Одобрено Жалоба на администратора Jesus_Adamson

  • Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleksandr_Chrome

Злой дядя
Пользователь
22 Сен 2021
12
0
156
24
Игровой ник нарушителя: Jesus_Adamson

Ваш игровой ник: Aleksandr_Chrome

Причина подачи жалобы: Н.П.А(Активный твинк)

Опишите ситуацию: Вообщем, на данном сервере я не играл больше года и забыл про аккаунт Aleksandr_Chrome. После решил вернуться, создал аккаунт, после чекал вк и видел что были скрины на данном сервере и виден был никнейм, после ввёл его и зашёл, после вспомнил как играл на нём, дальше я пошёл смотреть форум и видел что открыты заявки на пост администратора, я сразу же подал заявку и мне одобрили. Меня поставили на админку на аккаунте Aleksandr_Chrome. Потом решил провести мероприятие, провожу и вижу как забанили недавно созданный аккаунт Aleksandr_Sullivan. После выдали 2 выговора.Хотя такая ситуация спорная. Выше написал историю. На скрине видно, если что время и дата рядом около рисунка"Кулак".

Доказательства нарушения:
5. ВКонтакте для связи с вами(в случае бана основного аккаунта форума):https://vk.com/idabobusamogusgdhdjshbabd
 

Crypto_Dedulya

ща забаню
Пользователь
12 Июн 2022
172
16
191
20
Соло мида
vk.com
Приветствую, на данном скриншоте видно что на аккаунте "Aleksandr_Sullivan" было отыграно всего 8 минут. Наказание Сниму.
1659896070168.png

Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.