Одобрено Жалоба на администратора Kane_Expluse | Причина: Выговор без причины+Безделье.

  • Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Undeplug_Shelby

Пользователь
29 Сен 2022
2
0
146
23
Россия
Игровой ник нарушителя: Kane_Expluse

Ваш игровой ник: Undeplug_Shelby

Причина подачи жалобы: Выговор без причины+Безделье.

Опишите ситуацию: Отвечал я на репы,их не было. Решил покататься но тут тпается З.Г.А и начинает говорить мол Где работа от меня,на тот момент репортов не было. Да и меня поставили минут 10-30 назад. Не разобравшись в ситуации данная персона выдала выговор.

Доказательства нарушения: https://imgur.com/a/DOfEzqZ
 

Kane Expluse

vk.com/x_sttied_x
Пользователь
24 Сен 2022
18
0
166
19
New York
Здравствуйте.
Вот доказательства, до этого вы просто катались на мопеде, не реагируя на мои замечания.
Если вы не знаете в чем заключается работа ЗГА, значит не пишите что я бездельник.
 

Tanjiro Hokage

Славный малый
Пользователь
20 Окт 2020
41
4
156
23
Просьба не оффтопить до ответа старшей администрации.
Буду выдавать предупреждения.
 

Vago Soprano

Основатель Сервера
Заблокирован
2 Май 2022
88
2
0
18
Добрый вечер,
Ваша обязанность как администратора не только отвечать на репорт, но и следить за игроками сервера того что вы не делали.
Раз вас не так давно поставили заменю вам наказание, на устный выговор

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.