Жалоба на администратора M.Andreas | Причина: Читы

  • Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ferdenando_Collins

Игрок YouTube RolePlay
Пользователь
26 Сен 2021
6
0
146
23
Игровой ник нарушителя: M.Andreas

Ваш игровой ник: Ferdenand_Collin

Причина подачи жалобы: Читы

Опишите ситуацию: Кароч,собрал сборку на слив,решил проверить калокольчик на дм арене,зашел,слил дом в гос,реконектнулся,ливнул с банды,реконектнулся,поехал на дм арену,тепнулся админ,зашел на дм зону,вышел и он мне говорит что я тепался,сначало садят до выяснений далее бан (Monlik_Lond,Ryan_Miyagi разбирались,я играю 1.5 года,могу пруфануть что сборка чистая,не будет пруфов в течении 24 часов-аварны всем и разбан+выпуск меня с дмг

Доказательства нарушения: https://imgur.com/a/pVlssGe
 

Ferdenando_Collins

Игрок YouTube RolePlay
Пользователь
26 Сен 2021
6
0
146
23
Специально не буду доделывать сборку,чтоб не прикопались к "Изменено хх.хх.хххх"
 

Ferdenando_Collins

Игрок YouTube RolePlay
Пользователь
26 Сен 2021
6
0
146
23
Я олд проекта,стоял 12 при га LowSkill,е(Раян Лоускилл,уточняю потому что тогда пол сервера с такой фамилией ходило
 

Fearful Crying

Пользователь
6 Сен 2021
50
18
156
Здравствуйте, ждем опру от администратора.
Просьба не оффтопить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.