Рассмотрено Жалоба на администратора Matvey_Independent | Причина: нвн

  • Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vlad_Maer

Игрок YouTube RolePlay
Пользователь
15 Апр 2020
23
0
151
23
Игровой ник нарушителя: Matvey_Independent

Ваш игровой ник: Dima_Stalker

Причина подачи жалобы: нвн

Опишите ситуацию: выдал варн просто так, не проверяя мою сборку выдал варн за читы, хороший админ, ничего не сказать, так же данный администратор выдёт просто так наказание, он дал мут моему другу на 60 минут, за неадеквата, далее, я его убил, тк это админ это не запрещено, он мне говорит "джаил?", я говорю. "попробуй, будет жб", он мне даёт мут за угрозу, хотя это не угроза, а предупреждение. Далее, этот администратор стреляет по игрокам

Доказательства нарушения: https://imgur.com/a/JYKJd8e
 

Бот Youtube RP

Автоответчик
Бот Youtube RP
14 Ноя 2022
848
95
51
Игровой ник нарушителя: Matvey_Independent

Ваш игровой ник: Dima_Stalker

Причина подачи жалобы: нвн

Опишите ситуацию: выдал варн просто так, не проверяя мою сборку выдал варн за читы, хороший админ, ничего не сказать, так же данный администратор выдёт просто так наказание, он дал мут моему другу на 60 минут, за неадеквата, далее, я его убил, тк это админ это не запрещено, он мне говорит "джаил?", я говорю. "попробуй, будет жб", он мне даёт мут за угрозу, хотя это не угроза, а предупреждение. Далее, этот администратор стреляет по игрокам

Доказательства нарушения:
Доброго времени суток!
Ваша жалоба будет рассмотрена в порядке очереди.
Как только освободиться Красная Администрация Она сразу ответит на Ваше обращение!​
  • В жалобе запрещен СПАМ/Offtop - Удаление сообщения
  • В жалобе запрещено Оскорблять (вкл. завуалированные) - предупреждение (3/3 дается бан ФА на неделю)
  • В жалобе запрещено отвечать третьим лицам (кроме Команды Проекта) - Удаление сообщения
 
  • Лайк
Реакции: Vino_Fixquwer

Vino_Fixquwer

Пользователь
27 Июн 2023
4
0
46
16
Игровой ник нарушителя: Matvey_Independent

Ваш игровой ник: Dima_Stalker

Причина подачи жалобы: нвн

Опишите ситуацию: выдал варн просто так, не проверяя мою сборку выдал варн за читы, хороший админ, ничего не сказать, так же данный администратор выдёт просто так наказание, он дал мут моему другу на 60 минут, за неадеквата, далее, я его убил, тк это админ это не запрещено, он мне говорит "джаил?", я говорю. "попробуй, будет жб", он мне даёт мут за угрозу, хотя это не угроза, а предупреждение. Далее, этот администратор стреляет по игрокам

Доказательства нарушения:
Здрасвуйте опра выше, На все есть пруффы
Ждите красных
 

Vlad_Maer

Игрок YouTube RolePlay
Пользователь
15 Апр 2020
23
0
151
23

Vino_Fixquwer

Пользователь
27 Июн 2023
4
0
46
16
Это обычный расинхрон, особенно, когда ты играешь с телефона, а ты сборку не проверял, хотя должен был
Если бы, я скачал пока дс вы бы уже явно удалили, s-aim И надо была нормально общаться, в след раз в чс гетто откину все хорошего
 

Vlad_Maer

Игрок YouTube RolePlay
Пользователь
15 Апр 2020
23
0
151
23
Если бы, я скачал пока дс вы бы уже явно удалили, s-aim И надо была нормально общаться, в след раз в чс гетто откину все хорошего
не кинешь, не за что кидать. Далее, если бы я удалил аим, можно было посмотреть что он включен в игру, это как минимум ты должен знать, когда стоишь на должности "ГС Гетто". Если ты всего этого не знаешь, то мне тебя очень жаль и у меня много вопросов, как тебя поставили на эту должность, если ты не знаешь, что такое подгрузка в игру, ты не знаешь, что такое рассинхрон. Так же ,есть много программ, которые могут смотреть все файлы. Мне тебя жаль
 

Vino_Fixquwer

Пользователь
27 Июн 2023
4
0
46
16
не кинешь, не за что кидать. Далее, если бы я удалил аим, можно было посмотреть что он включен в игру, это как минимум ты должен знать, когда стоишь на должности "ГС Гетто". Если ты всего этого не знаешь, то мне тебя очень жаль и у меня много вопросов, как тебя поставили на эту должность, если ты не знаешь, что такое подгрузка в игру, ты не знаешь, что такое рассинхрон. Так же ,есть много программ, которые могут смотреть все файлы. Мне тебя жаль
Все это, я знаю))
 

Arkhipov

Заместитель Руководителя Форума
Girl
15 Сен 2020
1,007
136
666

На опровержении администратора замечен silent aim. Прострел через дерево.
При этом, администратор будет наказан за так называемые "угрозы".
Наказания за угрозы в любую сторону не предусмотрены правилами сервера.

Что мы имеем:
1 выговор администратору за НВН.
Наказание от администратора выдано верно.
Жалобы от третьих лиц не принимаются - если Вашего друга не устраивает мут, пусть пишет жалобу самостоятельно.


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.