Отказано Жалоба на администратора Noah_Ross (ОТВЕТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МАЙЕРА) | Причина: В жалобе

  • Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Syuki Aggressive

Вечный ЧСник Проекта, который выходит из него
Пользователь
8 Сен 2022
62
2
166
23
Россия
Игровой ник нарушителя: Noah_Ross (ОТВЕТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МАЙЕРА)

Ваш игровой ник: Syuki_Aggressive

Причина подачи жалобы: В жалобе

Опишите ситуацию: ниже

Доказательства нарушения: ниже
 

Syuki Aggressive

Вечный ЧСник Проекта, который выходит из него
Пользователь
8 Сен 2022
62
2
166
23
Россия
Блок 1: Syuki Aggressive
Доброго времени суток, Майер. Сегодня произошла ситуация, а точнее быть СЛИВ Заместителя Основателя, изначально был снят по данной причине но после написания жалобы на Директора Проекта меня вынесли.
Скрин1:

Далее, проходит время и меня вновь сносят по причинам:
1. Не справился
2. Слив администратора(!!!)
Скрин2:

с чем я глубоко не согласен.

Данная ситуация с сливом уже была разжована, конфликт исчерпан, но Михаил берет и поднимает его снова.
У Миши итак сервер на дне, а он решает сделать расформ рук. состава, что за гений этот человек?
Онлайн не поднимается выше 220, лидеры же выше 10-13, Кириллу же на это плевать.

На момент времени в 19.03 онлайн 209 человек!


Миха вообще не справляется с сервером, считаю, что другой основатель справится лучше.


Блок 2: Alex_Makeevskiy:

Был снят за МНОГОЧИСЛЕННЫЕ нарушения на посту администратора
Скрин3:


Открываем беседу руководства администрации, и нам открывается хорошая картина:

Человек брал отгул до 14.10 -

И с 15.10 до 16.10 -


Человек был в отгул с 14.10 по 16.10, за эти дни он не мог ничего нарушить.
По словам самого человека, его нарушения -


Человек был одним из самых активных и адекватных И.О'шек. Да, проскакивали нецензурные слова, но мы все люди и материмся.

Так-же слова Кириллапо поводу снятия Макеевского -


Про массовые нарушения написано выше, то что человек не был понижен на одну должность, это ошибка исключительно Миши, и человек никак тут не виноват.

Так-же для Кирилла:
Данная жалоба написана полностью на Майера, Noah_Ross'a, твой ответ не будет считаться окончательным и жалоба будет иметь свою силу. В случае если ты закроешь жалобу, то это будет считаться за превышение должностных полномочий, ибо Майер выше тебя по должности.
 

Artem Escobaro

Старшая Администрация.
Зам. Владельца
19 Ноя 2020
691
93
554
24
Блок 1: Syuki Aggressive
Доброго времени суток, Майер. Сегодня произошла ситуация, а точнее быть СЛИВ Заместителя Основателя, изначально был снят по данной причине но после написания жалобы на Директора Проекта меня вынесли.
Скрин1:

Далее, проходит время и меня вновь сносят по причинам:
1. Не справился
2. Слив администратора(!!!)
Скрин2:

с чем я глубоко не согласен.

Данная ситуация с сливом уже была разжована, конфликт исчерпан, но Михаил берет и поднимает его снова.
У Миши итак сервер на дне, а он решает сделать расформ рук. состава, что за гений этот человек?
Онлайн не поднимается выше 220, лидеры же выше 10-13, Кириллу же на это плевать.

На момент времени в 19.03 онлайн 209 человек!


Миха вообще не справляется с сервером, считаю, что другой основатель справится лучше.


Блок 2: Alex_Makeevskiy:

Был снят за МНОГОЧИСЛЕННЫЕ нарушения на посту администратора
Скрин3:


Открываем беседу руководства администрации, и нам открывается хорошая картина:

Человек брал отгул до 14.10 -

И с 15.10 до 16.10 -


Человек был в отгул с 14.10 по 16.10, за эти дни он не мог ничего нарушить.
По словам самого человека, его нарушения -


Человек был одним из самых активных и адекватных И.О'шек. Да, проскакивали нецензурные слова, но мы все люди и материмся.

Так-же слова Кириллапо поводу снятия Макеевского -


Про массовые нарушения написано выше, то что человек не был понижен на одну должность, это ошибка исключительно Миши, и человек никак тут не виноват.

Так-же для Кирилла:
Данная жалоба написана полностью на Майера, Noah_Ross'a, твой ответ не будет считаться окончательным и жалоба будет иметь свою силу. В случае если ты закроешь жалобу, то это будет считаться за превышение должностных полномочий, ибо Майер выше тебя по должности.
Смысл от состава который без раздач ничего не может? Миша правильно все сделал, вы все равно ничего не можете. Тут Миша не виноват, а расформ он верно провел. Сегодня я запретил раздачи на лидерки, лидеров выше 8 не было, 100% некомпетентность.
 

Syuki Aggressive

Вечный ЧСник Проекта, который выходит из него
Пользователь
8 Сен 2022
62
2
166
23
Россия
Смысл от состава который без раздач ничего не может? Миша правильно все сделал, вы все равно ничего не можете. Тут Миша не виноват, а расформ он верно провел. Сегодня я запретил раздачи на лидерки, лидеров выше 8 не было, 100% некомпетентность.
Миша ответственный за сервер, он должен держать стабильный онлайн. Но ты, Кирилл, хочешь в будние дни 240 без раздач, что банально не возможно. И своим запретом ты подставляешь Миху на снятие, ведь он должен поддерживать сервер и поднимать онлайн, но никак уменьшать его.
 

Alex Makeevskiy

Ведёт дозор
Заблокирован
14 Сен 2022
80
6
156
23
Арарвовшл
upd:

Я имел ввиду, что НЕ ИСПОЛЬЗУЮ РАЗДАЧИ НА ЛИДЕРКИ, т.е. не пользовался никогда этим, поэтому запрет на меня никогда не влиял, по факту. Так почему же я попадаю под расформирование некоторых личностей во время отгула, являясь одним из тех, кто самый активный из руководящего состава? По поводу накрута нормы -- было объяснено Михаилу (основателю), выговор был снят.
 

Alex Makeevskiy

Ведёт дозор
Заблокирован
14 Сен 2022
80
6
156
23
Арарвовшл
upd:

Я имел ввиду, что НЕ ИСПОЛЬЗУЮ РАЗДАЧИ НА ЛИДЕРКИ, т.е. не пользовался никогда этим, поэтому запрет на меня никогда не влиял, по факту. Так почему же я попадаю под расформирование некоторых личностей во время отгула, являясь одним из тех, кто самый активный из руководящего состава? По поводу накрута нормы -- было объяснено Михаилу (основателю), выговор был снят.
Имею право отвечать в жалобе, т.к. задействована со мной. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ оффтопом.
 

Vago Soprano

Основатель Сервера
Заблокирован
2 Май 2022
88
2
0
18
Доброго времени суток,
В рассмотрении отказано.
По всем вопросам пишите Владимиру Майеру в лс ВКонтакте.

Ссылка >> Клик
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.