Жалоба на администратора Santerro_Dofften | Причина: soft

  • Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maksim Michealson

Игрок YouTube RolePlay
Пользователь
19 Авг 2020
6
0
151
17
Игровой ник нарушителя: Santerro_Dofften

Ваш игровой ник: Yuki_Kojima

Причина подачи жалобы: soft

Опишите ситуацию: Был капт баллас против ацтек и во время перестрелки начали писать что у меня аим, хотя его даже не было, а скорее у них было. Админ я так понимаю наши жалобы проигнорировал, а когда они на нас пожаловались сразу же меня снёс. Интересно какой у меня аим если у меня чистая сборка для каптов без всяких разных клео

Доказательства нарушения: https://yapx.ru/v/TVWjY
 

Santerro Dofften

Пользователь
Заблокирован
16 Фев 2022
22
0
0
Приветствую Yuki Kojima.
Опра ниже.

*клик*

Интересно как ,Вы начали попадать по данному игроку если вы были от него достаточно далеко. Может я что-то не понял, но я думаю здесь все очевидно.
 

Dedushka Yerzhan

It always looks impossible until you do
Пользователь
17 Ноя 2021
45
4
156
25
Игровой ник нарушителя: Santerro_Dofften

Ваш игровой ник: Yuki_Kojima

Причина подачи жалобы: soft

Опишите ситуацию: Был капт баллас против ацтек и во время перестрелки начали писать что у меня аим, хотя его даже не было, а скорее у них было. Админ я так понимаю наши жалобы проигнорировал, а когда они на нас пожаловались сразу же меня снёс. Интересно какой у меня аим если у меня чистая сборка для каптов без всяких разных клео

Доказательства нарушения: https://yapx.ru/v/TVWjY
Здравствуйте Уважаемый игрок , данный Администратор по ошибке выдал вам предупреждение ,а это значит ,что я сниму с вас warn! С Администратором проведу беседу!
 
  • Лайк
Реакции: Santerro Dofften
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.