Рассмотрено Жалоба на администратора Vladimir_Kinzsize | Причина: Снятие + личная неприязнь

  • Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Seth_Trillexion

Детка, прости, дай мне ещё один шанс.
Ст. Модератор форума
Временный перерыв
2 Мар 2023
852
99
756
Игровой ник нарушителя: Vladimir_Kinzsize

Ваш игровой ник: Seth_Palazzi

Причина подачи жалобы: Снятие + личная неприязнь

Опишите ситуацию: Приветствую всех.
В причине жалобы указан пункт "Снятие", давайте разребемся в этом.
Данный администратор, а именно "Владимир Майских" - снимает меня с должности за некий "блат" и "массовые нарушения".
Да, с массовыми нарушениями не поспорю, но разве выговоры за норму и отчёт так серьёзно, и давайте учётем то, что я их снимал на следующий выговор после выдачи.
Тоесть из этих "массовых нарушений" - ничего серьёзного не было.
А теперь разберёмся в "личная неприязнь".
Данный администратор, душил меня сильнее чем других, а не то что "сильнее чем других", других он вовсе да и не душил, лишь я такой особенный.
Screenshot_61.png
- администратор снимает за некий "блат" и выдаёт ЧСР без амнистии, хотя имеется перманентный выговор, а почему же именно перманентный выговор? наверное потому-что высшая администрация сама же говорила набирать состав, а каким образом не уточнила.
Screenshot_62.png
- уже все знают, что значит данная фраза.
Screenshot_63.png

Screenshot_64.png
- хотя у самого майского ник не читаемый и у множество других администраторов.
Screenshot_65.png
- бред полнейший.
Screenshot_66.png
- умно сказано, хотя мы просто баловались.
Так-же ответ Максима | Красного Администратора на данную ситуацию:
Screenshot_67.png

"при этом сидел в составе с 2/3 и я даже не видел чтоб он пытался их снять" - не бред ли?)) я каждый выговор пытался снять всеми силами и день снятия не отличился, ибо я пытался выполнить задание от Войцеха | Директор проекта на снятие выговора.

"Больше шансов у него не будет, раз он так похуистически отнёсся к этому" - где был похуизм? я заполнял форум, набирал администрацию, даже в отпусках либо же отгулах пытался что-то делать.
Да, возможно отгулов было слишком много, но это был единственный шанс спастись от Владимира Майского, но даже в отгулах он находил способ менять задушить.
Screenshot_68.png
- данное наказание выдано вовсе не справедливо, хочу получить снятие данного наказания.
Так-же у данного администратора имеется личная неприязнь к моему другу, которого он в скором времени сольёт, хотя максим на ПМ стоит отлично.

Так-же желаю увидить здесь ответ Владимира Майера либо же просто процитировать его ответ.

Доказательства нарушения: Выше.
 

Бот Youtube RP

Автоответчик
Бот Youtube RP
14 Ноя 2022
734
89
51
Игровой ник нарушителя: Vladimir_Kinzsize

Ваш игровой ник: Seth_Palazzi

Причина подачи жалобы: Снятие + личная неприязнь

Опишите ситуацию: Приветствую всех.
В причине жалобы указан пункт "Снятие", давайте разребемся в этом.
Данный администратор, а именно "Владимир Майских" - снимает меня с должности за некий "блат" и "массовые нарушения".
Да, с массовыми нарушениями не поспорю, но разве выговоры за норму и отчёт так серьёзно, и давайте учётем то, что я их снимал на следующий выговор после выдачи.
Тоесть из этих "массовых нарушений" - ничего серьёзного не было.
А теперь разберёмся в "личная неприязнь".
Данный администратор, душил меня сильнее чем других, а не то что "сильнее чем других", других он вовсе да и не душил, лишь я такой особенный.
- администратор снимает за некий "блат" и выдаёт ЧСР без амнистии, хотя имеется перманентный выговор, а почему же именно перманентный выговор? наверное потому-что высшая администрация сама же говорила набирать состав, а каким образом не уточнила.
- уже все знают, что значит данная фраза.

- хотя у самого майского ник не читаемый и у множество других администраторов.
- бред полнейший.
- умно сказано, хотя мы просто баловались.
Так-же ответ Максима | Красного Администратора на данную ситуацию:

"при этом сидел в составе с 2/3 и я даже не видел чтоб он пытался их снять" - не бред ли?)) я каждый выговор пытался снять всеми силами и день снятия не отличился, ибо я пытался выполнить задание от Войцеха | Директор проекта на снятие выговора.

"Больше шансов у него не будет, раз он так похуистически отнёсся к этому" - где был похуизм? я заполнял форум, набирал администрацию, даже в отпусках либо же отгулах пытался что-то делать.
Да, возможно отгулов было слишком много, но это был единственный шанс спастись от Владимира Майского, но даже в отгулах он находил способ менять задушить.
- данное наказание выдано вовсе не справедливо, хочу получить снятие данного наказания.
Так-же у данного администратора имеется личная неприязнь к моему другу, которого он в скором времени сольёт, хотя максим на ПМ стоит отлично.

Так-же желаю увидить здесь ответ Владимира Майера либо же просто процитировать его ответ.

Доказательства нарушения: Выше.
Доброго времени суток!
Ваша жалоба будет рассмотрена в порядке очереди.
Как только освободиться Красная Администрация Она сразу ответит на Ваше обращение!​
  • В жалобе запрещен СПАМ/Offtop - Удаление сообщения
  • В жалобе запрещено Оскорблять (вкл. завуалированные) - предупреждение (3/3 дается бан ФА на неделю)
  • В жалобе запрещено отвечать третьим лицам (кроме Команды Проекта) - Удаление сообщения
 

Scally_Axmenberg

Соколовский
Заместитель Директора Проекта
Власть
8 Ноя 2021
1,597
122
886
18
Беларусь
Игровой ник нарушителя: Vladimir_Kinzsize

Ваш игровой ник: Seth_Palazzi

Причина подачи жалобы: Снятие + личная неприязнь

Опишите ситуацию: Приветствую всех.
В причине жалобы указан пункт "Снятие", давайте разребемся в этом.
Данный администратор, а именно "Владимир Майских" - снимает меня с должности за некий "блат" и "массовые нарушения".
Да, с массовыми нарушениями не поспорю, но разве выговоры за норму и отчёт так серьёзно, и давайте учётем то, что я их снимал на следующий выговор после выдачи.
Тоесть из этих "массовых нарушений" - ничего серьёзного не было.
А теперь разберёмся в "личная неприязнь".
Данный администратор, душил меня сильнее чем других, а не то что "сильнее чем других", других он вовсе да и не душил, лишь я такой особенный.
Посмотреть вложение 9178 - администратор снимает за некий "блат" и выдаёт ЧСР без амнистии, хотя имеется перманентный выговор, а почему же именно перманентный выговор? наверное потому-что высшая администрация сама же говорила набирать состав, а каким образом не уточнила.
Посмотреть вложение 9179 - уже все знают, что значит данная фраза.
Посмотреть вложение 9180
Посмотреть вложение 9181 - хотя у самого майского ник не читаемый и у множество других администраторов.
Посмотреть вложение 9182 - бред полнейший.
Посмотреть вложение 9183 - умно сказано, хотя мы просто баловались.
Так-же ответ Максима | Красного Администратора на данную ситуацию:
Посмотреть вложение 9184
"при этом сидел в составе с 2/3 и я даже не видел чтоб он пытался их снять" - не бред ли?)) я каждый выговор пытался снять всеми силами и день снятия не отличился, ибо я пытался выполнить задание от Войцеха | Директор проекта на снятие выговора.

"Больше шансов у него не будет, раз он так похуистически отнёсся к этому" - где был похуизм? я заполнял форум, набирал администрацию, даже в отпусках либо же отгулах пытался что-то делать.
Да, возможно отгулов было слишком много, но это был единственный шанс спастись от Владимира Майского, но даже в отгулах он находил способ менять задушить.
Посмотреть вложение 9185 - данное наказание выдано вовсе не справедливо, хочу получить снятие данного наказания.
Так-же у данного администратора имеется личная неприязнь к моему другу, которого он в скором времени сольёт, хотя максим на ПМ стоит отлично.

Так-же желаю увидить здесь ответ Владимира Майера либо же просто процитировать его ответ.

Доказательства нарушения: Выше.
На рассмотрении.
 

Scally_Axmenberg

Соколовский
Заместитель Директора Проекта
Власть
8 Ноя 2021
1,597
122
886
18
Беларусь
Игровой ник нарушителя: Vladimir_Kinzsize

Ваш игровой ник: Seth_Palazzi

Причина подачи жалобы: Снятие + личная неприязнь

Опишите ситуацию: Приветствую всех.
В причине жалобы указан пункт "Снятие", давайте разребемся в этом.
Данный администратор, а именно "Владимир Майских" - снимает меня с должности за некий "блат" и "массовые нарушения".
Да, с массовыми нарушениями не поспорю, но разве выговоры за норму и отчёт так серьёзно, и давайте учётем то, что я их снимал на следующий выговор после выдачи.
Тоесть из этих "массовых нарушений" - ничего серьёзного не было.
А теперь разберёмся в "личная неприязнь".
Данный администратор, душил меня сильнее чем других, а не то что "сильнее чем других", других он вовсе да и не душил, лишь я такой особенный.
Посмотреть вложение 9178 - администратор снимает за некий "блат" и выдаёт ЧСР без амнистии, хотя имеется перманентный выговор, а почему же именно перманентный выговор? наверное потому-что высшая администрация сама же говорила набирать состав, а каким образом не уточнила.
Посмотреть вложение 9179 - уже все знают, что значит данная фраза.
Посмотреть вложение 9180
Посмотреть вложение 9181 - хотя у самого майского ник не читаемый и у множество других администраторов.
Посмотреть вложение 9182 - бред полнейший.
Посмотреть вложение 9183 - умно сказано, хотя мы просто баловались.
Так-же ответ Максима | Красного Администратора на данную ситуацию:
Посмотреть вложение 9184
"при этом сидел в составе с 2/3 и я даже не видел чтоб он пытался их снять" - не бред ли?)) я каждый выговор пытался снять всеми силами и день снятия не отличился, ибо я пытался выполнить задание от Войцеха | Директор проекта на снятие выговора.

"Больше шансов у него не будет, раз он так похуистически отнёсся к этому" - где был похуизм? я заполнял форум, набирал администрацию, даже в отпусках либо же отгулах пытался что-то делать.
Да, возможно отгулов было слишком много, но это был единственный шанс спастись от Владимира Майского, но даже в отгулах он находил способ менять задушить.
Посмотреть вложение 9185 - данное наказание выдано вовсе не справедливо, хочу получить снятие данного наказания.
Так-же у данного администратора имеется личная неприязнь к моему другу, которого он в скором времени сольёт, хотя максим на ПМ стоит отлично.

Так-же желаю увидить здесь ответ Владимира Майера либо же просто процитировать его ответ.

Доказательства нарушения: Выше.
С наказание в полне согласен. Ранее были в ЧСП, прошу заметить не раз. Передам на окончательный ответ Красному Администратору.
 

Desseluter Axmenberg

vk.com/ara_b | Щеф
Уважаемый
27 Мар 2022
744
81
288
23
Ваше сообщение:
1700997263521.png


Находились досрочно в ЧСП, а именно перманентно. Дали шанс с выносом из ЧСП, вместо того чтоб показывать свой актив, бесконечные отгулы, сидя с 2/3 выговорами в составе. Перевыдам наказание на Черный Список Руководящей Администрации без амнистии за халатное отношение к должности и многочисленные отгулы на посту.

p.s. Уговор был на последний шанс, он был дан, больше не будет. ЧСП выдавать не буду, оставлю ЧСР.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.