Одобрено Жалоба на администратора Yan_Wood | Причина: Отобрали команду /avig

  • Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Staford_Diablo

Главный следящий | Goss
Пользователь
17 Май 2022
12
0
166
24
Игровой ник нарушителя: Yan_Wood

Ваш игровой ник: Staford_Diablo

Причина подачи жалобы: Отобрали команду /avig

Опишите ситуацию: Раньше когда я был админом у меня был 12 лвл. Я покупал команду /avig и /prefix. И раньше можно было наказывать админов если они нарушали. Сейчас же у меня ее отобрали за что я выдал выговор администратору за очистку чата без причины. В правилах этого нету.

Доказательства нарушения: https://imgur.com/a/oVuu5qH
 

Staford_Diablo

Главный следящий | Goss
Пользователь
17 Май 2022
12
0
166
24
Так же выдали 2 устных за превышение полномочий.
 

Alex Makeevskiy

Ведёт дозор
Заблокирован
14 Сен 2022
80
6
156
23
Арарвовшл
Здравствуйте.
Считаю, что выдано верно, не ваши полномочия, но передам Основателю на рассмотрение..
Ожидайте.
 

Admiral_Hokage

Вестник ужаса и страха для младшей администрации
Пользователь
16 Авг 2020
121
6
331
Преисподни Адской
vk.com
Вмешательство в жалобу! | У меня вопрос а старшая администрация куда смотрела? Человек нарушил правила (которому выдали выговор) никто из старших в сети не реагировал что ему оставалось делать? Впринципе это не мое дело но как то не логично, старшая администрация должна была быть в сети и выдать наказание вместо ГС, но она этого не сделала почему?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.