Отказано Жалоба на администратора Yan_Wood | Причина: Снятие с гс.

  • Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikita_Lomanosov

Пользователь
14 Янв 2023
7
0
156
23
Тульская область
Игровой ник нарушителя: Yan_Wood

Ваш игровой ник: Nikita_Lomanosov

Причина подачи жалобы: Снятие с гс.

Опишите ситуацию: Данный человек снял меня с гс госс,я отчёт о работе Анастасие в лс, я поставил згс с 6 лвл адм но мне Георгий сказал хочешь ставь я лвл им выдам.
Так вот я хочу узнать причину снятие. - _-

Доказательства нарушения: Как он снял в игре нету, но есть как кикнул с вк группы за доками напишите в вк @abobus2323
 

Бот Youtube RP

Автоответчик
Бот Youtube RP
14 Ноя 2022
857
96
51
Игровой ник нарушителя: Yan_Wood

Ваш игровой ник: Nikita_Lomanosov

Причина подачи жалобы: Снятие с гс.

Опишите ситуацию: Данный человек снял меня с гс госс,я отчёт о работе Анастасие в лс, я поставил згс с 6 лвл адм но мне Георгий сказал хочешь ставь я лвл им выдам.
Так вот я хочу узнать причину снятие. - _-

Доказательства нарушения: Как он снял в игре нету, но есть как кикнул с вк группы за доками напишите в вк @abobus2323
Доброго времени суток!
Ваша жалоба будет рассмотрена в порядке очереди.
Как только освободиться Красная Администрация Она сразу ответит на Ваше обращение!​
  • В жалобе запрещен СПАМ/Offtop - Удаление сообщения
  • В жалобе запрещено Оскорблять (вкл. завуалированные) - предупреждение (3/3 дается бан ФА на неделю)
  • В жалобе запрещено отвечать третьим лицам (кроме Команды Проекта) - Удаление сообщения
 

Yan Wood

d1f7e0f1f2fce5
Помощник Владельца
Вестник счастья
30 Янв 2022
753
137
716
123
Eternal Hell
Данный человек снял меня с гс госс,я отчёт о работе Анастасие в лс, я поставил згс с 6 лвл адм но мне Георгий сказал хочешь ставь я лвл им выдам.
Так вот я хочу узнать причину снятие. - _-
Ну, собственно, я сомневаюсь, что после этого описания мне вообще стоит что-то добавлять.
Но добавлю, пожалуй:
1673687862227.png

Мы не нуждаемся в неграмотных администраторах.

Сможете вернуться в состав, когда научитесь составлять осмысленные предложения, не допуская при этом огромного количества грамматических и пунктуационных ошибок.

Передам вышестоящим.


 

Tommi Shelby

Папа Ютуба
Уважаемый
29 Мар 2020
38
13
166
Здравствуйте, наказание выдано верно. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.