• Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stasello_McDendy123

Игрок YouTube RolePlay
Пользователь
14 Апр 2022
7
2
146
24
Игровой ник Stasello_McDendy
Игровой ник администратора Droul_Headet
3. - Суть ситуации: Я чисто ходил в гетто районе и розговаривал на своем языке тут админ кинул мут пишет бред причем здесь бред не понимает язык его проблемы
4. - Доказательство(/time + F8):
5. - Готовы ли Вы нести наказания за Вашу жалобу (Да/Нет - жалоба будет отклонена сразу без рассмотрения): Да я согласен нести наказания за свою жалобу и всьо что в ней
 
  • Лайк
Реакции: Larry Vendetta

Droul_Mayloni

Игрок YouTube RolePlay
Пользователь
15 Мар 2022
18
2
156
28
Здравствуйте
Свой язык на сервере считается как "бред"
Это нормально есле я буду отвечать на репорты на своем языке?
Логеры проверят что вы писали и за что я вам дал Мут.
Жалобу откажут.
Хорошо проведение на сервере YouTube RP
 
  • Ха-ха
Реакции: Larry Vendetta

Stasello_McDendy123

Игрок YouTube RolePlay
Пользователь
14 Апр 2022
7
2
146
24
Да боже чел отвечай на реопрты хоть на японском я розговарил не с тобой а с челом из Украины тоесть поимали друг друга тут ты тп нечиго не сказал бред мут нахер ты мне мут дал у меня есть свобода слова я говорю на таком языке на котороям люлблю розговаривать ты мне не будешь тыкать как мне розговаривать я маты не использовал я использовал сценичиские слова Закарпатских семей и людей. Я говорю так со всеми в жизны ето не бред а часть моей культуры любть свой язык То что ты тупой не понимал о чем я то ето твои личные абсолютно твои собственые проблемы
 

Stasello_McDendy123

Игрок YouTube RolePlay
Пользователь
14 Апр 2022
7
2
146
24
Бредить оворить бессвязно, непонятно, находясь в бессознательном состоянии, а также в состоянии сильного опьянения, во сне и т.д Где написаны правила такие что бред ето язык на которым ты розговариваеш?
 

Stasello_McDendy123

Игрок YouTube RolePlay
Пользователь
14 Апр 2022
7
2
146
24
Научись пробовать старатся понимать людей и розобратся в том что он говорит а не кидать зразу же в список недоумия потому что ты не понял его
 
  • Лайк
Реакции: Larry Vendetta

Droul_Mayloni

Игрок YouTube RolePlay
Пользователь
15 Мар 2022
18
2
156
28
Научись пробовать старатся понимать людей и розобратся в том что он говорит а не кидать зразу же в список недоумия потому что ты не понял его
Здравствуйте, старшая администрация разбираться.
Ожидайте ответа.
 

Amideo_Mayloni

Игрок YouTube RolePlay
Пользователь
16 Мар 2022
117
1
183
20
Игровой ник Stasello_McDendy
Игровой ник администратора Droul_Headet
3. - Суть ситуации: Я чисто ходил в гетто районе и розговаривал на своем языке тут админ кинул мут пишет бред причем здесь бред не понимает язык его проблемы
4. - Доказательство(/time + F8):
5. - Готовы ли Вы нести наказания за Вашу жалобу (Да/Нет - жалоба будет отклонена сразу без рассмотрения): Да я согласен нести наказания за свою жалобу и всьо что в ней
Отклонено. Наказание верно выдано.
 
  • Злость
Реакции: Larry Vendetta
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.