Одобрено Жалоба на игрока Sergey_Pingvin | Причина: Нон Рп Коп + Срыв рп

  • Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonardo_Frest

Череп
Пользователь
26 Апр 2023
29
1
156
24
Hollywood
Игровой ник нарушителя: Sergey_Pingvin
Ваш игровой ник: Leonardo_Frest

Игрок в организации? Да
Укажите организацию: SFPD

Причина подачи жалобы: Нон Рп Коп + Срыв рп
Опишите ситуацию: Заложил наркотики подал обьявление, ждал пока приедут Клад Менны приехал мент СФпд я ему дал удостоверение и попросил его перед этим сказал что я с Отдела по Бородьбе с наркотиками, он забрал у меня права и оружие и убил меня, прошу выдать варн ему и джаил на 20 минут

Доказательства нарушения: https://imgur.com/a/FSfAE1c
 

Бот Youtube RP

Автоответчик
Бот Youtube RP
14 Ноя 2022
848
95
51
Игровой ник нарушителя: Sergey_Pingvin
Ваш игровой ник: Leonardo_Frest

Игрок в организации? Да
Укажите организацию: SFPD

Причина подачи жалобы: Нон Рп Коп + Срыв рп
Опишите ситуацию: Заложил наркотики подал обьявление, ждал пока приедут Клад Менны приехал мент СФпд я ему дал удостоверение и попросил его перед этим сказал что я с Отдела по Бородьбе с наркотиками, он забрал у меня права и оружие и убил меня, прошу выдать варн ему и джаил на 20 минут

Доказательства нарушения:
Доброго времени суток!
Ваша жалоба будет рассмотрена в порядке очереди.
Как только освободиться Красная Администрация Она сразу ответит на Ваше обращение!​
  • В жалобе запрещен СПАМ/Offtop - Удаление сообщения
  • В жалобе запрещено Оскорблять (вкл. завуалированные) - предупреждение (3/3 дается бан ФА на неделю)
  • В жалобе запрещено отвечать третьим лицам (кроме Команды Проекта) - Удаление сообщения
 

Olegarcam

Пользователь
22 Апр 2023
2
0
151
41
Россия
По моему мнению Вы ошибаетесь. Могу отстоять свою позицию. Пишите мне в PM, пообщаемся.
 

Desseluter Axmenberg

vk.com/ara_b | Щеф
Уважаемый
27 Мар 2022
744
81
288
23
Не вижу полной РП ситуации, вашего убийства тоже не вижу, скриншоты это только кусочек картины, за отнятые права выдам присон на пол часа за nRP поведение.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.