Рассмотрено Жалоба на игрока Zevs_Fragmachine | Причина: Неадекватное поведение в соц. сетях (10 гроув)

  • Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

denkapo_fragmachine

Пользователь
4 Сен 2022
6
0
156
23
lxzend@gmail.com
Игровой ник нарушителя: Zevs_Fragmachine
Ваш игровой ник: Denkapoo_FragMachine

Игрок в организации? Да
Укажите организацию: Groove Street

Причина подачи жалобы: Неадекватное поведение в соц. сетях (10 гроув)
Опишите ситуацию: данный лидер после его выговора от меня бывшего заместителя его, написал "то что я был не нужен ему" тоесть кинул меня. каждый час писал мне с типом "где отпор?", ну так вот пару сообщений были заскринены и я кидаю жалобу.

Доказательства нарушения: https://i.imgur.com/if3rLuq.jpg https://i.imgur.com/tlbcLGt.jpg
 

Delokozz_Overstunt

Радуйся тому, что есть..
Пользователь
1 Сен 2022
12
0
156
21
Питере
Игровой ник нарушителя: Zevs_Fragmachine
Ваш игровой ник: Denkapoo_FragMachine

Игрок в организации? Да
Укажите организацию: Groove Street

Причина подачи жалобы: Неадекватное поведение в соц. сетях (10 гроув)
Опишите ситуацию: данный лидер после его выговора от меня бывшего заместителя его, написал "то что я был не нужен ему" тоесть кинул меня. каждый час писал мне с типом "где отпор?", ну так вот пару сообщений были заскринены и я кидаю жалобу.

Доказательства нарушения:
Признаю свою вину! Повёлся на провокацию, принимаю любое наказание в сторону меня.
 

Tawer_Maloy

Игрок Youtube RP
Пользователь
28 Май 2022
13
0
166
Здравствуйте уважаемый игрок!
Жалоба на рассмотрение, ожидайте
МОЕГО ответа позже!

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.