• Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Erik_Shelby

Игрок YouTube RolePlay
Пользователь
18 Апр 2022
5
1
156
22
Игровой ник:Erik_Shelby Описание причины подачи жалобы: Я был администратором 5 уровня и мне дал выговор Kody За твинк хотя у меня его нету я потом сказал ему типо у меня нету твинка и т.д он меня заблокировал Доказательства: Ссылка на жалобу с ответом администратора который вас не устроил: Kody продолжение не видно Готовы ли Вы нести наказания за Вашу жалобу (Да/Нет - жалоба будет отклонена сразу без рассмотрении:Да
 

Вложения

  • Ха-ха
Реакции: Larry Vendetta

Larry Vendetta

Игрок YouTube RolePlay
Пользователь
6 Фев 2022
124
-1
191
Приветствую, жалоба будет отклонена.
Заголовок не по форме + неверное имя администратора.
 

Erik_Shelby

Игрок YouTube RolePlay
Пользователь
18 Апр 2022
5
1
156
22
Он честно получил свои бан, во первых ты мне в 12:00 выдал наказание с причиной ДМ посадил на 30 мин. А должен был на 10 мин. Не жалуйся так что...
Первое это щас не про это второе чел освободил его и сказал сами на 30 минут (Renat)
 

Desseluter Axmenberg

vk.com/ara_b | Щеф
Уважаемый
27 Мар 2022
744
81
288
23
Жалоба была продублирована, за что получает статус: Отказано. В вашем случае, получаете предупреждение ФА (форумного аккаунта) за дубликат жалобы + составлена не по форме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.