• Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Erik_Shelby

Игрок YouTube RolePlay
Пользователь
18 Апр 2022
5
1
156
22
Игровой ник:Erik_Shelby Описание причины подачи жалобы: Я был администратором 5 уровня и мне дал выговор Kody_Axmenberg За твинк хотя у меня его нету я потом сказал ему типо у меня нету твинка и т.д он меня заблокировал Доказательства: Ссылка на жалобу с ответом администратора который вас не устроил Kody_Axmenberg Готовы ли Вы нести наказания за Вашу жалобу (Да/Нет - жалоба будет отклонена сразу без рассмотрении:Да
 

Вложения

Andrey Morrison

Пользователь
8 Апр 2020
97
10
191
23
vk.com
Добрый день, вот доказательства - На скриншоте четко запечатлено что я пробиваю Ваш IP-адрес и замечаю два аккаунта, один уже всеми-забытый но другой активный. Также я у вас сотни раз говорил, чтобы вы признались, есть ли у Вас твинк или нет. Вы же неадекватно себя вели и твердили обратное, за что я и выдал Вам блокировку.
Ожидаем ответ от старшей администрации.
 

Erik_Shelby

Игрок YouTube RolePlay
Пользователь
18 Апр 2022
5
1
156
22
Добрый день, вот доказательства - На скриншоте четко запечатлено что я пробиваю Ваш IP-адрес и замечаю два аккаунта, один уже всеми-забытый но другой активный. Также я у вас сотни раз говорил, чтобы вы признались, есть ли у Вас твинк или нет. Вы же неадекватно себя вели и твердили обратное, за что я и выдал Вам блокировку.
Ожидаем ответ от старшей администрации.
Хочу сказать что данные аккаунты просто зарегистрированы в самп они даже не активят а вы дали мне выговор за-Активный твинк
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.