Закрыто Заявления в Руководящую Администрацию

  • Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

palazzi

Детка, прости, дай мне ещё один шанс.
Пиар-Менеджер
Временный перерыв
2 Мар 2023
839
98
756
КРИТЕРИИ:

¦ Минимум 14 лет
¦ Грамотность, адекватность, стабильный онлайн
¦ Знание правил выдачи наказаний

Заявления оставлять по следующей форме:

1. Ваш Nick_Name:
2. Ваш возраст:
3. Ваш часовой пояс:
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]:
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность):
6. На какую должность вы хотели бы попасть?:
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения)?:
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений)?:
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10):
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10):
11. Ваш ВК:

- Кража любого из вариантов у других игроков — автоматический отказ
- Подбирать ответы с интернета — автоматический отказ

- Если Вы не готовы быть Администратором и не сможете в дальнейшем отыгрывать норму, опираясь на то, что Вы учитесь или работаете и поэтому не можете уделить время серверу — не пытайтесь даже что-то заполнять.
 

Leonid_Jords

Пользователь
5 Фев 2024
31
1
101
15
Ваш Nick_Name: Leonid_Jords
2. Ваш возраст: 15 лет
3. Ваш часовой пояс: МСК
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]: 2-5 часа
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность: Нет
6. На какую должность вы хотели бы попасть?: ЗКС/ЗГА
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения?: Хочу поднять актив лидеров/админов/хелперов, следить за администрацией
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений?: Я опытный в этом деле, не пожалеете
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10: 9
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10: 9
11. Ваш ВК: https://vk.com/gordon_0
 

Su_Curimanov

Su_Curimanov
Помощник Основателя
21 Апр 2024
9
0
126
15
1. Ваш Nick_Name:Su_Curimanov
2. Ваш возраст:14
3. Ваш часовой пояс:МСК
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]:да
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность):Нет
6. На какую должность вы хотели бы попасть?:ЗГА,ЗАМ.КУРАТОРА
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения)?:Следить за администрацией.Набирать администрацию.Делать мп
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений)?:Потому что я буду следить за порядком администрации следящей,и младшей администрации.Буду проводить мп.Помогать всем.Отвечать на репорты
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10):10
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10):10
11. Ваш ВК:mad:nikita2291
 

Kentov

☾︎༒︎☽︎ ʏчᴇниᴋ “Sᴇᴛʜ Tʀɪʟʟᴇxɪᴏɴ” ☾︎༒︎☽︎
Заместитель Главного Модератора
Всегда первый
25 Дек 2023
357
36
406
YouTube RolePlay. <3
Ваш Nick_Name: Leonid_Jords
2. Ваш возраст: 15 лет
3. Ваш часовой пояс: МСК
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]: 2-5 часа
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность: Нет
6. На какую должность вы хотели бы попасть?: ЗКС/ЗГА
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения?: Хочу поднять актив лидеров/админов/хелперов, следить за администрацией
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений?: Я опытный в этом деле, не пожалеете
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10: 9
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10: 9
11. Ваш ВК: https://vk.com/gordon_0
Уже являетесь должностным администратором.
 

Kentov

☾︎༒︎☽︎ ʏчᴇниᴋ “Sᴇᴛʜ Tʀɪʟʟᴇxɪᴏɴ” ☾︎༒︎☽︎
Заместитель Главного Модератора
Всегда первый
25 Дек 2023
357
36
406
YouTube RolePlay. <3
1. Ваш Nick_Name:Su_Curimanov
2. Ваш возраст:14
3. Ваш часовой пояс:МСК
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]:да
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность):Нет
6. На какую должность вы хотели бы попасть?:ЗГА,ЗАМ.КУРАТОРА
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения)?:Следить за администрацией.Набирать администрацию.Делать мп
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений)?:Потому что я буду следить за порядком администрации следящей,и младшей администрации.Буду проводить мп.Помогать всем.Отвечать на репорты
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10):10
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10):10
11. Ваш ВК:mad:nikita2291
Много грамматических ошибок.
 

Dead_Love

Игрок YouTube RolePlay
Пользователь
8 Май 2020
5
0
271
26
1. Ваш Nick_Name: Dead Love
2. Ваш возраст:16
3. Ваш часовой пояс:MSK
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]:3-5
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность):Yes
6. На какую должность вы хотели бы попасть?: На ваше усмотрение а так Куратор Сервера или ГА или ЗГА
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения)?: Проводить раздачи мероприятие. Я буду следить за порядком. Также буду пробовать поднимать и удержать онлайн
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений)?: думаю я отличный кандидат также коммуникабельный
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10):8
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10):9
11. Ваш ВК: vk.com/dead.love
 

Kentov

☾︎༒︎☽︎ ʏчᴇниᴋ “Sᴇᴛʜ Tʀɪʟʟᴇxɪᴏɴ” ☾︎༒︎☽︎
Заместитель Главного Модератора
Всегда первый
25 Дек 2023
357
36
406
YouTube RolePlay. <3
1. Ваш Nick_Name: Dead Love
2. Ваш возраст:16
3. Ваш часовой пояс:MSK
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]:3-5
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность):Yes
6. На какую должность вы хотели бы попасть?: На ваше усмотрение а так Куратор Сервера или ГА или ЗГА
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения)?: Проводить раздачи мероприятие. Я буду следить за порядком. Также буду пробовать поднимать и удержать онлайн
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений)?: думаю я отличный кандидат также коммуникабельный
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10):8
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10):9
11. Ваш ВК: vk.com/dead.love
Я долго думал поставить ли вас или нет, т.к. в заявлении есть некоторые грамматические ошибки, но почему бы и нет - жду от вас больше
работы / активности.
 

Nefor_Idealof

Пользователь
9 Ноя 2023
1
0
51
24
1. Ваш Nick_Name:Nefor_Idealof
2. Ваш возраст:13
3. Ваш часовой пояс:Республика Бурятия (Иркутский)
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]:2-4 (если буду не занят то 4 а так по два часа)
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность):ЗГС ГОСС 7лвл админки
6. На какую должность вы хотели бы попасть?:ЗГА, Зам куратора сервера,Куратором сервера
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения)?:Следить за сервером банить читеров, следить за младшей администрацией, устраивать мероприятия для игроков!
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений)?:Есть опыт, адекватный, захожу на сервер когда нет админов но когда есть читеры, нонрпшники, дмеры, на проекте играю давненько, знаю за что можно выдовать наказания (Администрации сервера запрещается участвовать в мероприятиях в викторинах Соберать подарки, [Админ обязан Устраивать мероприятия] Наказывать читеров, Дмшиков, Нонрпшников, Следить за младшей администрацией)
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10):ну6-7
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10):7-9
11. Ваш ВК:
yaroslavdobrinin
 

Dream_Leonov

Лучший
Пользователь
13 Апр 2024
44
3
136
21
. Ваш Nick_Name: Dream_Leonov.
2. Ваш возраст: 14 лет.
3. Ваш часовой пояс: 2+ МСК.
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]: 2-4 часа игры.
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность): Да, ЗГА. (Покраску не забрали).
6. На какую должность вы хотели бы попасть?: КС - ПО.
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения)?: Я постараюсь поднять онлайн на сервере, администрацию, и лидеров.
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений)?: Я хочу полностью своим присутствием на сервере обновить всё. И у меня есть цели. Поднять лидеров до 12+, администрацию 15+, и онлайн самого сервера.
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10): 10.
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10): 9.
11. Ваш ВК: @brmoscow
(Изменил 5 пункт).
 
Последнее редактирование:

Kentov

☾︎༒︎☽︎ ʏчᴇниᴋ “Sᴇᴛʜ Tʀɪʟʟᴇxɪᴏɴ” ☾︎༒︎☽︎
Заместитель Главного Модератора
Всегда первый
25 Дек 2023
357
36
406
YouTube RolePlay. <3
1. Ваш Nick_Name:Nefor_Idealof
2. Ваш возраст:13
3. Ваш часовой пояс:Республика Бурятия (Иркутский)
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]:2-4 (если буду не занят то 4 а так по два часа)
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность):ЗГС ГОСС 7лвл админки
6. На какую должность вы хотели бы попасть?:ЗГА, Зам куратора сервера,Куратором сервера
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения)?:Следить за сервером банить читеров, следить за младшей администрацией, устраивать мероприятия для игроков!
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений)?:Есть опыт, адекватный, захожу на сервер когда нет админов но когда есть читеры, нонрпшники, дмеры, на проекте играю давненько, знаю за что можно выдовать наказания (Администрации сервера запрещается участвовать в мероприятиях в викторинах Соберать подарки, [Админ обязан Устраивать мероприятия] Наказывать читеров, Дмшиков, Нонрпшников, Следить за младшей администрацией)
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10):ну6-7
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10):7-9
11. Ваш ВК:
yaroslavdobrinin
Находитесь в ЧСА без аминистии.
 

Kentov

☾︎༒︎☽︎ ʏчᴇниᴋ “Sᴇᴛʜ Tʀɪʟʟᴇxɪᴏɴ” ☾︎༒︎☽︎
Заместитель Главного Модератора
Всегда первый
25 Дек 2023
357
36
406
YouTube RolePlay. <3
. Ваш Nick_Name: Dream_Leonov.
2. Ваш возраст: 14 лет.
3. Ваш часовой пояс: 2+ МСК.
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]: 2-4 часа игры.
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность): Да, ЗГА. (Покраску не забрали).
6. На какую должность вы хотели бы попасть?: КС - ПО.
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения)?: Я постараюсь поднять онлайн на сервере, администрацию, и лидеров.
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений)?: Я хочу полностью своим присутствием на сервере обновить всё. И у меня есть цели. Поднять лидеров до 12+, администрацию 15+, и онлайн самого сервера.
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10): 10.
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10): 9.
11. Ваш ВК: @brmoscow
(Изменил 5 пункт).
 

Sebastian_NewLight

Пользователь
22 Апр 2024
5
1
131
20
1. Ваш Nick_Name: Sebastian_NewLight
2. Ваш возраст: 20лет
3. Ваш часовой пояс: +6 от МСК
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]: 3-4
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность): Да занимал посты ЗГА/ГА
6. На какую должность вы хотели бы попасть?: ГА/ЗГА
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения)?: Следить за администраторами сервера, думать как улучшить онлайн на сервере, улучшить работу администраторов, выдавать наказания
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений)?: Ранее был на этой должности, знание правил, знание работы на этой должности, адекватный, ответственный
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10): 7/10
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10): 10/10
11. Ваш ВК:
@Sebastian_NewLight
( Изменил пункт 1 и 11)
 

Sotka_Youtube

Игрок
21 Апр 2024
2
0
6
14
1. Ваш Nick_Name: Sotka_Youtubr
2. Ваш возраст: 14
3. Ваш часовой пояс: 2+ МСК
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]: 3 часа
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность): Нет
6. На какую должность вы хотели бы попасть?: НА ЗГС-ГС ГОСС-ГЕТТО
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения)?:
Буду помогать серверу. Подниму онлайн в во фракциях. Буду проводить разные мероприятия отборы и т.д Что бы Youtube rp стал лучшим сервером
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений)?: Я очень грамотный могу быстро отвечать на вопросы побывал на всех проектах от Сампа до МТА и комп. Так что знал многое, Также я адекватный человек который будет следить за фракциями и за сервером тоже. Выбирайте меня не пожелаете
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10): 9
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10): 10
11. Ваш ВК: https://vk.com/brazersgold
 

Kenny_Keenzo

Пользователь
9 Апр 2024
15
0
136
29
1. Ваш Nick_Name: Kenny_Keenzo
2. Ваш возраст: 14
3. Ваш часовой пояс: +2МСК
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]: 3-6
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность):Гс Госс
6. На какую должность вы хотели бы попасть?:ЗКС
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения)?:Принимать людей на лд. Помогать Гс зкс.Принимать Гс згс.
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений)?:Я ответственный,активный,отзывчивый,помогаю в трудную ситуацию
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10):8/10
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10):9/10
11. Ваш ВК: https://vk.com/love80286
 

Artem_Holkin

Удали Забудь и не вспоминай..
Пользователь
29 Дек 2023
43
2
181
1. Ваш Nick_Name: Artem_Holkin
2. Ваш возраст: 14
3. Ваш часовой пояс: МСК
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]: 2-7
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность): ПО, ЗГС Хелпер ГС хелпер
6. На какую должность вы хотели бы попасть?: КС-ПО
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения)?: Помогать серверу онлайном, следить за администрацией, лидерами и т.п.
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений)?: Знаю свои права и обязанности.
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10): 10
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10): 10
11. Ваш ВК: https://vk.com/bez_idshnika
 

Make_Hokage

Заместитель Куратора
3 Сен 2023
11
0
181
14
1. Ваш Nick_Name:Mellstroy_Tasher
2. Ваш возраст:14
3. Ваш часовой пояс:+0
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]:4-6ч
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность):Да,Куратор
6. На какую должность вы хотели бы попасть?:На Куратора.
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения)?:Набирать администрацию,выполнять свою работу и помогать игрокам.
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений)?:Я очень добрый, игроки любят меня,яя общительный, трудолюбивый, люблю следить за порядком.
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10):10
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10):9.6
11. Ваш ВК:
pm2000j
 

Kentov

☾︎༒︎☽︎ ʏчᴇниᴋ “Sᴇᴛʜ Tʀɪʟʟᴇxɪᴏɴ” ☾︎༒︎☽︎
Заместитель Главного Модератора
Всегда первый
25 Дек 2023
357
36
406
YouTube RolePlay. <3
1. Ваш Nick_Name: Sebastian_NewLight
2. Ваш возраст: 20лет
3. Ваш часовой пояс: +6 от МСК
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]: 3-4
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность): Да занимал посты ЗГА/ГА
6. На какую должность вы хотели бы попасть?: ГА/ЗГА
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения)?: Следить за администраторами сервера, думать как улучшить онлайн на сервере, улучшить работу администраторов, выдавать наказания
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений)?: Ранее был на этой должности, знание правил, знание работы на этой должности, адекватный, ответственный
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10): 7/10
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10): 10/10
11. Ваш ВК:
@Sebastian_NewLight
( Изменил пункт 1 и 11)
 

Kentov

☾︎༒︎☽︎ ʏчᴇниᴋ “Sᴇᴛʜ Tʀɪʟʟᴇxɪᴏɴ” ☾︎༒︎☽︎
Заместитель Главного Модератора
Всегда первый
25 Дек 2023
357
36
406
YouTube RolePlay. <3
1. Ваш Nick_Name: Sotka_Youtubr
2. Ваш возраст: 14
3. Ваш часовой пояс: 2+ МСК
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]: 3 часа
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность): Нет
6. На какую должность вы хотели бы попасть?: НА ЗГС-ГС ГОСС-ГЕТТО
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения)?:
Буду помогать серверу. Подниму онлайн в во фракциях. Буду проводить разные мероприятия отборы и т.д Что бы Youtube rp стал лучшим сервером
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений)?: Я очень грамотный могу быстро отвечать на вопросы побывал на всех проектах от Сампа до МТА и комп. Так что знал многое, Также я адекватный человек который будет следить за фракциями и за сервером тоже. Выбирайте меня не пожелаете
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10): 9
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10): 10
11. Ваш ВК: https://vk.com/brazersgold
Заявки на должность руководящей администрации, а не следящей администрации.
 

Kentov

☾︎༒︎☽︎ ʏчᴇниᴋ “Sᴇᴛʜ Tʀɪʟʟᴇxɪᴏɴ” ☾︎༒︎☽︎
Заместитель Главного Модератора
Всегда первый
25 Дек 2023
357
36
406
YouTube RolePlay. <3
1. Ваш Nick_Name: Kenny_Keenzo
2. Ваш возраст: 14
3. Ваш часовой пояс: +2МСК
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]: 3-6
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность):Гс Госс
6. На какую должность вы хотели бы попасть?:ЗКС
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения)?:Принимать людей на лд. Помогать Гс зкс.Принимать Гс згс.
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений)?:Я ответственный,активный,отзывчивый,помогаю в трудную ситуацию
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10):8/10
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10):9/10
11. Ваш ВК: https://vk.com/love80286
 

Sardor_Shakirov

Заместитель Куратора
20 Мар 2023
13
0
276
14
Узбекистан ташкент
1. Ваш Nick_Name:Sardor_Shakirov
2. Ваш возраст:14
3. Ваш часовой пояс:+2 Ташкент
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]:2-4
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность):Згс хелперов и гсх
6. На какую должность вы хотели бы попасть?:ПО,ЗО,КС,ЗКС
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения)?:Следить за игроками давать премии наказывать нарушителей
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений)?:Уменя есть опыт на данной должносте и я могу часто заходить
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10): 8/10
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10):9/10
11. Ваш ВК:https://vk.com/sardor_shakirov
 
19 Апр 2024
20
1
6
16
Минимум 14 лет
¦ Грамотность, адекватность, стабильный онлайн
¦ Знание правил выдачи наказаний

Заявления оставлять по следующей форме:

1. Ваш Nick_Name:persona_Ballos
2. Ваш возраст:14
3. Ваш часовой пояс:МСК
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]:3-4часа
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность):нет незанимал
6. На какую должность вы хотели бы попасть?:гл следящий за армией
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения)?:Делать админ ские нормы отборы мп проводил бы
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений)?:я Знаю правила сервера очень хорошо и я могу помогать везде и влсём тока чем меня попросят а так я очень добрый и буду делать очень всё хорошо
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10):9
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10):10
11. Ваш ВК: https://vk.me/ballas237

- Кража любого из вариантов у других игроков — автоматический отказ
- Подбирать ответы с интернета — автоматический отказ
- Если Вы не готовы быть Администратором и не сможете в дальнейшем отыгрывать норму, опираясь на то, что Вы учитесь или работаете и поэтому не можете уделить время серверу — не пытайтесь даже что-то заполнять.
 

Zighayler

Игрок
23 Апр 2024
1
0
6
19
1. Ваш Nick_Name:Tekashi_Silence
2. Ваш возраст:19
3. Ваш часовой пояс:Мск
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]: 6-8
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность):Занимал , ГА , ПО
6. На какую должность вы хотели бы попасть?:Заместитель Основателя
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения)?: Во первых подружусь с всем админ составом , во вторых проведу мероприятие для игроков дабы познакомиться с игроками , и буду пытаться улучшить онлайн администрации и лидеров .
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений)?:Взрослый сформированный человек , Большой опыт в данной сфере , Большое количество свободного времени, С моей стороны прагматичность в сторону игроков и администрации , справедливость в ситуациях
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10):9
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10):10
11. Ваш ВК: https://vk.com/maksimkaxuli

 

Kentov

☾︎༒︎☽︎ ʏчᴇниᴋ “Sᴇᴛʜ Tʀɪʟʟᴇxɪᴏɴ” ☾︎༒︎☽︎
Заместитель Главного Модератора
Всегда первый
25 Дек 2023
357
36
406
YouTube RolePlay. <3
1. Ваш Nick_Name:Mellstroy_Tasher
2. Ваш возраст:14
3. Ваш часовой пояс:+0
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]:4-6ч
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность):Да,Куратор
6. На какую должность вы хотели бы попасть?:На Куратора.
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения)?:Набирать администрацию,выполнять свою работу и помогать игрокам.
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений)?:Я очень добрый, игроки любят меня,яя общительный, трудолюбивый, люблю следить за порядком.
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10):10
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10):9.6
11. Ваш ВК:
pm2000j
Находитесь в ЧС следящих , для должности руководящей администрации нельзя находится в ЧС.
 

Kentov

☾︎༒︎☽︎ ʏчᴇниᴋ “Sᴇᴛʜ Tʀɪʟʟᴇxɪᴏɴ” ☾︎༒︎☽︎
Заместитель Главного Модератора
Всегда первый
25 Дек 2023
357
36
406
YouTube RolePlay. <3
1. Ваш Nick_Name: Artem_Holkin
2. Ваш возраст: 14
3. Ваш часовой пояс: МСК
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]: 2-7
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность): ПО, ЗГС Хелпер ГС хелпер
6. На какую должность вы хотели бы попасть?: КС-ПО
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения)?: Помогать серверу онлайном, следить за администрацией, лидерами и т.п.
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений)?: Знаю свои права и обязанности.
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10): 10
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10): 10
11. Ваш ВК: https://vk.com/bez_idshnika
 

Kentov

☾︎༒︎☽︎ ʏчᴇниᴋ “Sᴇᴛʜ Tʀɪʟʟᴇxɪᴏɴ” ☾︎༒︎☽︎
Заместитель Главного Модератора
Всегда первый
25 Дек 2023
357
36
406
YouTube RolePlay. <3
1. Ваш Nick_Name:Tekashi_Silence
2. Ваш возраст:19
3. Ваш часовой пояс:Мск
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]: 6-8
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность):Занимал , ГА , ПО
6. На какую должность вы хотели бы попасть?:Заместитель Основателя
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения)?: Во первых подружусь с всем админ составом , во вторых проведу мероприятие для игроков дабы познакомиться с игроками , и буду пытаться улучшить онлайн администрации и лидеров .
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений)?:Взрослый сформированный человек , Большой опыт в данной сфере , Большое количество свободного времени, С моей стороны прагматичность в сторону игроков и администрации , справедливость в ситуациях
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10):9
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10):10
11. Ваш ВК: https://vk.com/maksimkaxuli

 

Sardor_Shakirov

Заместитель Куратора
20 Мар 2023
13
0
276
14
Узбекистан ташкент
1. Ваш Nick_Name:Sardor_Shakirov
2. Ваш возраст:14
3. Ваш часовой пояс:+2 Ташкент
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]:2-4
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность):Згс хелперов и гсх
6. На какую должность вы хотели бы попасть?:ПО,ЗО,КС,ЗКС
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения)?:Следить за игроками давать премии наказывать нарушителей
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений)?:Уменя есть опыт на данной должносте и я могу часто заходить
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10): 8/10
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10):9/10
11. Ваш ВК:https://vk.com/sardor_shakirov
 
23 Апр 2024
1
0
1
18
1. Ваш Nick_Name: Anatoliy_Collingwood
2. Ваш возраст: 14
3. Ваш часовой пояс:МСК
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]: 2-3
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность): Да занимал, это: Руководитель, Помощник Основателя, Заместитель Основателя, и т.д.
6. На какую должность вы хотели бы попасть?: Любую, но больше всего я бы хотел на Заместителя Основателя так как я с этой должностью лучше справляюсь, если занято то конечно на любую
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения)?: 1.Помогать Мл.Администрации, 2. Буду следить за Красной, Ведущей Администрацией, 3. И буду следить за администрацией, и т.д.
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений)?: Даже не знаю, если у вас есть ко мне доверие, наверно возьмёте. Потому что я вроде бы не вижу причин не брать меня :D
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10): 10/10
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10): 10/10
11. Ваш ВК: @nadjiv
 

Kentov

☾︎༒︎☽︎ ʏчᴇниᴋ “Sᴇᴛʜ Tʀɪʟʟᴇxɪᴏɴ” ☾︎༒︎☽︎
Заместитель Главного Модератора
Всегда первый
25 Дек 2023
357
36
406
YouTube RolePlay. <3
1. Ваш Nick_Name:Sardor_Shakirov
2. Ваш возраст:14
3. Ваш часовой пояс:+2 Ташкент
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]:2-4
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность):Згс хелперов и гсх
6. На какую должность вы хотели бы попасть?:ПО,ЗО,КС,ЗКС
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения)?:Следить за игроками давать премии наказывать нарушителей
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений)?:Уменя есть опыт на данной должносте и я могу часто заходить
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10): 8/10
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10):9/10
11. Ваш ВК:https://vk.com/sardor_shakirov
 

Kentov

☾︎༒︎☽︎ ʏчᴇниᴋ “Sᴇᴛʜ Tʀɪʟʟᴇxɪᴏɴ” ☾︎༒︎☽︎
Заместитель Главного Модератора
Всегда первый
25 Дек 2023
357
36
406
YouTube RolePlay. <3
1. Ваш Nick_Name: Anatoliy_Collingwood
2. Ваш возраст: 14
3. Ваш часовой пояс:МСК
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]: 2-3
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность): Да занимал, это: Руководитель, Помощник Основателя, Заместитель Основателя, и т.д.
6. На какую должность вы хотели бы попасть?: Любую, но больше всего я бы хотел на Заместителя Основателя так как я с этой должностью лучше справляюсь, если занято то конечно на любую
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения)?: 1.Помогать Мл.Администрации, 2. Буду следить за Красной, Ведущей Администрацией, 3. И буду следить за администрацией, и т.д.
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений)?: Даже не знаю, если у вас есть ко мне доверие, наверно возьмёте. Потому что я вроде бы не вижу причин не брать меня :D
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10): 10/10
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10): 10/10
11. Ваш ВК: @nadjiv
Свяжусь с вами во ВКонтакте.
 

Leonid_Jords

Пользователь
5 Фев 2024
31
1
101
15
Ваш Nick_Name: Leonid_Jords
2. Ваш возраст: 15 лет
3. Ваш часовой пояс: МСК
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]: 2-5 часа
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность: Нет
6. На какую должность вы хотели бы попасть?: ПО
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения?: Хочу поднять актив лидеров/админов/хелперов, следить за администрацией
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений?: Я опытный в этом деле, не пожалеете
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10: 9
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10: 9
11. Ваш ВК: https://vk.com/gordon_0
 

Rawe_Sokolovskiy

Пользователь
28 Ноя 2023
4
0
51
13
1. Ваш Nick_Name: Rawe_Sokolovskiy
2. Ваш возраст: 14
3. Ваш часовой пояс: +2 от МСК
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]: 3-4+
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность): именно на вашем нет
6. На какую должность вы хотели бы попасть?: И.О Основателя (исп)
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения)?: помогать игрокам естественно, поднимать онлайн сервера и наказывать нарушителей, следить за администрацией и искать её.
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений)?: Потому что я адекватный и активный, помогу в любое время, так же найду фулл состав и буду помогать в активности сервера.
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10): 10/10
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10): 9/10
11. Ваш ВК: https://vk.com/owner_gta (Only Fans)

By Основатель
 

Sardor_Shakirov

Заместитель Куратора
20 Мар 2023
13
0
276
14
Узбекистан ташкент
1. Ваш Nick_Name:Sardor_Shakirov
2. Ваш возраст:14
3. Ваш часовой пояс:Ташкент
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]: 2-5
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность):Згс хелперов
6. На какую должность вы хотели бы попасть?:Заместитель Основателя или зкс
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения)?: Во первых подружусь с всем админ составом , во вторых проведу мероприятие для игроков дабы познакомиться с игроками , и буду пытаться улучшить онлайн администрации и лидеров .
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений)?:Взрослый сформированный человек , Большой опыт в данной сфере , Большое количество свободного времени, С моей стороны прагматичность в сторону игроков и администрации , справедливость в ситуациях
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10):9
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10):10
11. Ваш ВК:https://vk.com/sardor_shakirov
 

Beezy_Synthetic

₴Ɏ₦₮ⱧɆ₮ł₵
Куратор Сервера
23 Апр 2024
7
0
131
19
1. Ваш Nick_Name: Beezy_Synthetic
2. Ваш возраст: 19
3. Ваш часовой пояс: МСК
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]: От 2 до 4 часов в день, зависит от учебы.
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность): Не занимал, но имею за спиной достаточно большой опыт на других проектах, который спокойно могу подтвердить своими действиями в случае одобрения.
6. На какую должность вы хотели бы попасть?: Должность полностью выбирается старшей администрацией, исходя из дальнейшего диалога со мной в случае одобрения и исходя из опыта, хочется большего, но я и не против начать с малого чтобы доказать своей работой свои умения из которых будет складывать впечатление обо мне и дальнейшее отношение ко мне.
7. Чем будете заниматься на данной должности?: На человеке занимающим руководящую должность лежит большая ответственность, основная его работа это наблюдение за остальной администрацией проекта. Также я почти всегда нахожусь в сети, в случае ситуаций когда администрация затрудняется вынести вердикт, либо есть какое-то недопонимание между игроком или между самими администраторами, именно я в этот момент должен подключиться к рассмотрению этого вопроса. Занимая свою должность очевидно я буду иметь несколько больше прав, чем простой администратор, поэтому взаимодействовать с игроками могу больше в той или иной степени, это касается даже условно тех же мероприятий или любых других интерактивов. Жалобы, заявления на что либо - это очевидно и это одна из моих прямых обязанностей.

8. Почему именно Вы должны получить данную должность?: Имея за спиной огромный опыт, а также огромное желание занять должность я гарантирую, что буду выкладываться во время работы на полную, я очень сдержанный, грамотный, коммуникабельный, быстро нахожу язык с людьми, а это одни из основных качеств как по мне для работы на данных должностях.
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10):9
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10):10
11. Ваш ВК:
*click*
 

Danya Kinzsize

Стажёр
Неудачник
27 Мар 2024
53
4
161
14
1. Ваш Nick_Name: Danya_Kinzsize
2. Ваш возраст: 14
3. Ваш часовой пояс:+1 МСК
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]: +3 часа
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность): на этом проекте нет, на других был ИО
6. На какую должность вы хотели бы попасть?: ИО
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения)?: Помогать Основателю. Делать всякие раздачи. Следить за составом, также помогать немного пиарщикам.
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений)?: Был на одном проекте ИО Основой. Есть большой опыт. Умею "Хорошо" общаться со составом.
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10): 8
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10): 7
11. Ваш ВК: @danya_kinzsize
 

Kentov

☾︎༒︎☽︎ ʏчᴇниᴋ “Sᴇᴛʜ Tʀɪʟʟᴇxɪᴏɴ” ☾︎༒︎☽︎
Заместитель Главного Модератора
Всегда первый
25 Дек 2023
357
36
406
YouTube RolePlay. <3
1. Ваш Nick_Name:Sardor_Shakirov
2. Ваш возраст:14
3. Ваш часовой пояс:Ташкент
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]: 2-5
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность):Згс хелперов
6. На какую должность вы хотели бы попасть?:Заместитель Основателя или зкс
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения)?: Во первых подружусь с всем админ составом , во вторых проведу мероприятие для игроков дабы познакомиться с игроками , и буду пытаться улучшить онлайн администрации и лидеров .
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений)?:Взрослый сформированный человек , Большой опыт в данной сфере , Большое количество свободного времени, С моей стороны прагматичность в сторону игроков и администрации , справедливость в ситуациях
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10):9
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10):10
11. Ваш ВК:https://vk.com/sardor_shakirov
Ваш Nick_Name: Leonid_Jords
2. Ваш возраст: 15 лет
3. Ваш часовой пояс: МСК
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]: 2-5 часа
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность: Нет
6. На какую должность вы хотели бы попасть?: ПО
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения?: Хочу поднять актив лидеров/админов/хелперов, следить за администрацией
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений?: Я опытный в этом деле, не пожалеете
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10: 9
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10: 9
11. Ваш ВК: https://vk.com/gordon_0
 

Kentov

☾︎༒︎☽︎ ʏчᴇниᴋ “Sᴇᴛʜ Tʀɪʟʟᴇxɪᴏɴ” ☾︎༒︎☽︎
Заместитель Главного Модератора
Всегда первый
25 Дек 2023
357
36
406
YouTube RolePlay. <3
1. Ваш Nick_Name: Rawe_Sokolovskiy
2. Ваш возраст: 14
3. Ваш часовой пояс: +2 от МСК
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]: 3-4+
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность): именно на вашем нет
6. На какую должность вы хотели бы попасть?: И.О Основателя (исп)
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения)?: помогать игрокам естественно, поднимать онлайн сервера и наказывать нарушителей, следить за администрацией и искать её.
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений)?: Потому что я адекватный и активный, помогу в любое время, так же найду фулл состав и буду помогать в активности сервера.
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10): 10/10
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10): 9/10
11. Ваш ВК: https://vk.com/owner_gta (Only Fans)

By Основатель
1. Ваш Nick_Name: Beezy_Synthetic
2. Ваш возраст: 19
3. Ваш часовой пояс: МСК
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]: От 2 до 4 часов в день, зависит от учебы.
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность): Не занимал, но имею за спиной достаточно большой опыт на других проектах, который спокойно могу подтвердить своими действиями в случае одобрения.
6. На какую должность вы хотели бы попасть?: Должность полностью выбирается старшей администрацией, исходя из дальнейшего диалога со мной в случае одобрения и исходя из опыта, хочется большего, но я и не против начать с малого чтобы доказать своей работой свои умения из которых будет складывать впечатление обо мне и дальнейшее отношение ко мне.
7. Чем будете заниматься на данной должности?: На человеке занимающим руководящую должность лежит большая ответственность, основная его работа это наблюдение за остальной администрацией проекта. Также я почти всегда нахожусь в сети, в случае ситуаций когда администрация затрудняется вынести вердикт, либо есть какое-то недопонимание между игроком или между самими администраторами, именно я в этот момент должен подключиться к рассмотрению этого вопроса. Занимая свою должность очевидно я буду иметь несколько больше прав, чем простой администратор, поэтому взаимодействовать с игроками могу больше в той или иной степени, это касается даже условно тех же мероприятий или любых других интерактивов. Жалобы, заявления на что либо - это очевидно и это одна из моих прямых обязанностей.

8. Почему именно Вы должны получить данную должность?: Имея за спиной огромный опыт, а также огромное желание занять должность я гарантирую, что буду выкладываться во время работы на полную, я очень сдержанный, грамотный, коммуникабельный, быстро нахожу язык с людьми, а это одни из основных качеств как по мне для работы на данных должностях.
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10):9
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10):10
11. Ваш ВК:
*click*
1. Ваш Nick_Name: Danya_Kinzsize
2. Ваш возраст: 14
3. Ваш часовой пояс:+1 МСК
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]: +3 часа
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность): на этом проекте нет, на других был ИО
6. На какую должность вы хотели бы попасть?: ИО
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения)?: Помогать Основателю. Делать всякие раздачи. Следить за составом, также помогать немного пиарщикам.
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений)?: Был на одном проекте ИО Основой. Есть большой опыт. Умею "Хорошо" общаться со составом.
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10): 8
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10): 7
11. Ваш ВК: @danya_kinzsize
На рассмотрении.
 

Kentov

☾︎༒︎☽︎ ʏчᴇниᴋ “Sᴇᴛʜ Tʀɪʟʟᴇxɪᴏɴ” ☾︎༒︎☽︎
Заместитель Главного Модератора
Всегда первый
25 Дек 2023
357
36
406
YouTube RolePlay. <3
1. Ваш Nick_Name: Rawe_Sokolovskiy
2. Ваш возраст: 14
3. Ваш часовой пояс: +2 от МСК
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]: 3-4+
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность): именно на вашем нет
6. На какую должность вы хотели бы попасть?: И.О Основателя (исп)
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения)?: помогать игрокам естественно, поднимать онлайн сервера и наказывать нарушителей, следить за администрацией и искать её.
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений)?: Потому что я адекватный и активный, помогу в любое время, так же найду фулл состав и буду помогать в активности сервера.
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10): 10/10
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10): 9/10
11. Ваш ВК: https://vk.com/owner_gta (Only Fans)

By Основатель
Отказано.
 
Последнее редактирование:

Kentov

☾︎༒︎☽︎ ʏчᴇниᴋ “Sᴇᴛʜ Tʀɪʟʟᴇxɪᴏɴ” ☾︎༒︎☽︎
Заместитель Главного Модератора
Всегда первый
25 Дек 2023
357
36
406
YouTube RolePlay. <3
1. Ваш Nick_Name: Beezy_Synthetic
2. Ваш возраст: 19
3. Ваш часовой пояс: МСК
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]: От 2 до 4 часов в день, зависит от учебы.
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность): Не занимал, но имею за спиной достаточно большой опыт на других проектах, который спокойно могу подтвердить своими действиями в случае одобрения.
6. На какую должность вы хотели бы попасть?: Должность полностью выбирается старшей администрацией, исходя из дальнейшего диалога со мной в случае одобрения и исходя из опыта, хочется большего, но я и не против начать с малого чтобы доказать своей работой свои умения из которых будет складывать впечатление обо мне и дальнейшее отношение ко мне.
7. Чем будете заниматься на данной должности?: На человеке занимающим руководящую должность лежит большая ответственность, основная его работа это наблюдение за остальной администрацией проекта. Также я почти всегда нахожусь в сети, в случае ситуаций когда администрация затрудняется вынести вердикт, либо есть какое-то недопонимание между игроком или между самими администраторами, именно я в этот момент должен подключиться к рассмотрению этого вопроса. Занимая свою должность очевидно я буду иметь несколько больше прав, чем простой администратор, поэтому взаимодействовать с игроками могу больше в той или иной степени, это касается даже условно тех же мероприятий или любых других интерактивов. Жалобы, заявления на что либо - это очевидно и это одна из моих прямых обязанностей.

8. Почему именно Вы должны получить данную должность?: Имея за спиной огромный опыт, а также огромное желание занять должность я гарантирую, что буду выкладываться во время работы на полную, я очень сдержанный, грамотный, коммуникабельный, быстро нахожу язык с людьми, а это одни из основных качеств как по мне для работы на данных должностях.
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10):9
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10):10
11. Ваш ВК:
*click*
Одобрено.
 

Kentov

☾︎༒︎☽︎ ʏчᴇниᴋ “Sᴇᴛʜ Tʀɪʟʟᴇxɪᴏɴ” ☾︎༒︎☽︎
Заместитель Главного Модератора
Всегда первый
25 Дек 2023
357
36
406
YouTube RolePlay. <3
1. Ваш Nick_Name: Danya_Kinzsize
2. Ваш возраст: 14
3. Ваш часовой пояс:+1 МСК
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]: +3 часа
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность): на этом проекте нет, на других был ИО
6. На какую должность вы хотели бы попасть?: ИО
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения)?: Помогать Основателю. Делать всякие раздачи. Следить за составом, также помогать немного пиарщикам.
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений)?: Был на одном проекте ИО Основой. Есть большой опыт. Умею "Хорошо" общаться со составом.
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10): 8
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10): 7
11. Ваш ВК: @danya_kinzsize
Одобрено.
 

Boriya

Игрок
19 Апр 2024
5
1
1
14
1. Ваш Nick_Name: Frankly_Boox
2. Ваш возраст: 14
3. Ваш часовой пояс:2+
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]: 2-3
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность): Да занимал, это: ЗКС,ЛД РИФА И СВАТ и т.д.
6. На какую должность вы хотели бы попасть?: Любую, но больше всего я бы хотел на И.О
Онователя так как я с этой должностью лучше справляюсь, если занято то конечно на любую
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения)?: 1.Помогать Мл.Администрации, 2. Буду следить за Красной, Ведущей Администрацией, 3. И буду следить за администрацией, и т.д.
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений)?: Даже не знаю, если у вас есть ко мне доверие, наверно возьмёте. Потому что я вроде бы не вижу причин не брать меня :D
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10): 10/10
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10): 10/10
11. Ваш ВК: @frankly_01
 
19 Апр 2024
20
1
6
16
Ваш Nick_Name:persona_Ballos
2. Ваш возраст:14
3. Ваш часовой пояс:MСK
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]:4-5часов
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?нет(если да, то какую должность):нет
6. На какую должность вы хотели бы попасть?:Зга
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения)?:Помогать Игрокам и всем
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений)?:Ну я очень хорошо справляюсь с обязанностями я могу отстоять срок без выговоров
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10):6
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10):9
11. Ваш ВК:mad:ballas237
 

Alex_Cash

Главный Администратор
24 Апр 2024
17
1
136
16
Ваш Nick_Name:Alex_Cash
2. Ваш возраст:16
3. Ваш часовой пояс:MСK
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]:3-5часов
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?нет(если да, то какую должность):Конкретно на этом ещё нет,но надеюсь что смогу.
6. На какую должность вы хотели бы попасть?:Это уже на усмотрение старшей администрации.Все когда то начнут с малого.
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения):Следить как за форумом,так и за сервером.Стараться не нарушать правил сервера и быть погруженным в свою работу.Буду помогать набирать онлайн на сервере,чтобы проект больше развивался.Наказывать администрацию в случае нарушения правил или же неверно вынесенного вердикта.И главная особенность Руководящей Администрации-это увеличить комфорт всем игрокам/лидерам/помощникам и администраторам на сервере,чтобы всем было не скучно заходить в игру и они хорошо проводили время и если я встану на эту должность, сделаю все возможное чтобы это осуществить.
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений)?:У меня имеется большой опыт в данной сфере.Я умею следить и руководить составом.Очень адекватный и грамотный по отношению к игрокам/лидерам и администраторам.Довольно много активлю.Очень много вкладываюсь в работу.Хорошо лажу как с Мл Составом так и со Старшей администрацией.Много помогаю серверу и хочу в дальнейшем развивать проект.
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10):10
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10):10
11. Ваш ВК:https://vk.com/pistolet0606
 

Kentov

☾︎༒︎☽︎ ʏчᴇниᴋ “Sᴇᴛʜ Tʀɪʟʟᴇxɪᴏɴ” ☾︎༒︎☽︎
Заместитель Главного Модератора
Всегда первый
25 Дек 2023
357
36
406
YouTube RolePlay. <3
1. Ваш Nick_Name: Frankly_Boox
2. Ваш возраст: 14
3. Ваш часовой пояс:2+
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]: 2-3
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность): Да занимал, это: ЗКС,ЛД РИФА И СВАТ и т.д.
6. На какую должность вы хотели бы попасть?: Любую, но больше всего я бы хотел на И.О
Онователя так как я с этой должностью лучше справляюсь, если занято то конечно на любую
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения)?: 1.Помогать Мл.Администрации, 2. Буду следить за Красной, Ведущей Администрацией, 3. И буду следить за администрацией, и т.д.
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений)?: Даже не знаю, если у вас есть ко мне доверие, наверно возьмёте. Потому что я вроде бы не вижу причин не брать меня :D
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10): 10/10
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10): 10/10
11. Ваш ВК: @frankly_01
Отказано.

Находитесь в ЧСР.
 

Kentov

☾︎༒︎☽︎ ʏчᴇниᴋ “Sᴇᴛʜ Tʀɪʟʟᴇxɪᴏɴ” ☾︎༒︎☽︎
Заместитель Главного Модератора
Всегда первый
25 Дек 2023
357
36
406
YouTube RolePlay. <3
Ваш Nick_Name:persona_Ballos
2. Ваш возраст:14
3. Ваш часовой пояс:MСK
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]:4-5часов
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?нет(если да, то какую должность):нет
6. На какую должность вы хотели бы попасть?:Зга
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения)?:Помогать Игрокам и всем
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений)?:Ну я очень хорошо справляюсь с обязанностями я могу отстоять срок без выговоров
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10):6
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10):9
11. Ваш ВК:mad:ballas237
Отказано.

Плохая грамматика.
 
  • Лайк
Реакции: BOSS
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.