Закрыто Заявления в Руководящую Администрацию

  • Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kentov

☾︎༒︎☽︎ ʏчᴇниᴋ “Sᴇᴛʜ Tʀɪʟʟᴇxɪᴏɴ” ☾︎༒︎☽︎
Всегда первый
Пользователь
25 Дек 2023
357
39
406
YouTube RolePlay. <3
Ваш Nick_Name:Alex_Cash
2. Ваш возраст:16
3. Ваш часовой пояс:MСK
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]:3-5часов
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?нет(если да, то какую должность):Конкретно на этом ещё нет,но надеюсь что смогу.
6. На какую должность вы хотели бы попасть?:Это уже на усмотрение старшей администрации.Все когда то начнут с малого.
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения):Следить как за форумом,так и за сервером.Стараться не нарушать правил сервера и быть погруженным в свою работу.Буду помогать набирать онлайн на сервере,чтобы проект больше развивался.Наказывать администрацию в случае нарушения правил или же неверно вынесенного вердикта.И главная особенность Руководящей Администрации-это увеличить комфорт всем игрокам/лидерам/помощникам и администраторам на сервере,чтобы всем было не скучно заходить в игру и они хорошо проводили время и если я встану на эту должность, сделаю все возможное чтобы это осуществить.
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений)?:У меня имеется большой опыт в данной сфере.Я умею следить и руководить составом.Очень адекватный и грамотный по отношению к игрокам/лидерам и администраторам.Довольно много активлю.Очень много вкладываюсь в работу.Хорошо лажу как с Мл Составом так и со Старшей администрацией.Много помогаю серверу и хочу в дальнейшем развивать проект.
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10):10
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10):10
11. Ваш ВК:https://vk.com/pistolet0606
Одобрено.
 
19 Апр 2024
21
1
6
16
Ваш Nick_Name: Persona_Ballos
2. Ваш возраст:14
3. Ваш часовой пояс:MСК
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]:4-5 часов
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?Н(если да, то какую должность):нет
6. На какую должность вы хотели бы попасть?:На ЗГА
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения)?:Следить за админами помогать га соблюдать правила и т.д
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений)?:Я очень хорошо знаю правила проекта
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10):9
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10):10
11. Ваш ВК: @ballas237
 

Drake_Lonberg

Модератор форума
25 Апр 2024
36
1
161
26
1. Ваш Nick_Name: Rockstar_PopStar
2. Ваш возраст: 20
3. Ваш часовой пояс: МСК
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]: 3-8 , так как могу и на работе заходить.
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность): Приобрел на проекте привилегию «Владелец», но это не руководящая должность, так что на данном проекте пока не доводилось, но имею большой опыт на других проектах.
6. На какую должность вы хотели бы попасть?: Хотелось бы, конечно должность повыше, чтобы иметь некоторые привилегии и возможности, но пожалуй оставлю выбор и решение за теми, кто будет рассматривать мою кандидатуру.
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения)?: Руководящая должность, в моём понимании, подразумевает за собой ответственность, как за себя, так и за состав, над которым и берется руководство, то есть в мои обязанности должно входить несколько аспектов, включая слежку за работой админ-состава. От моих действий и решений будет зависеть качество и опыт игры других людей, а значит от работы нашего состава - их желание вновь зайти на проект. Именно поэтому я целиком и полностью понимаю, какую ответственность беру на себя, зная несколько проектов, на которых администрация (в большинстве своём ещё дети, не понимающие даже некоторых элементарных админ-команд и правил), это как раз та самая «опухоль» этих самых проектов.
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений)?: Пишу это, не с целью похвастаться, но имею за собой огромный опыт администрирования на различных проектах. В большинстве своём, занимал руководящие должности. Именно этот опыт и даёт мне осознанность и понимание своих обязанностей. Благодаря тому, что я много лет проводил время в игре в качестве администратора, начиная с самых низких уровней, я всё больше изучал свои возможности, как администратора в игре. И так спустя огромное количество проектов, не сложно вновь взять на себя ответственность и привыкать к свежим обязанностям. Несколько лет я сам «учился» быть администратором и я не про возможности на админ-постах, а тому, что: «Как я должен общаться с игроками?» , «В каких случаях нужно поступать так, а не по-другому» , «Как правильно решить такую-то проблему?» и т.д.
Да, бывало, что совершал ошибки, но к счастью также исправлял их, по возможности.
Большую роль сыграло время, когда мне предложили должность администратора на большом Full-RP проекте, на которой я провёл уйму времени и даже получал «зарплату», если её можно назвать таковой.
И так спустя все эти годы, я могу сказать, что вполне вытягиваю должность руководящего.
Мой опыт дал мне понять, что иногда следует быть жестоким, строгим и ненавистным кому-то, чтобы не терять ценность и репутацию проекта, а также руководящего состава. Но всегда нужно видеть грань и знать меру, чтобы самому себя же не закопать.

9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10): 9
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10): 10
11. Ваш ВК: *КЛИКАБЕЛЬНО*
 
19 Апр 2024
21
1
6
16
Ваш Nick_Name: Persona_Ballos
2. Ваш возраст:14
3. Ваш часовой пояс:MСК
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]:4-5 часов
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?Н(если да, то какую должность):нет
6. На какую должность вы хотели бы попасть?:На ЗГА
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения)?:Следить за админами помогать га соблюдать правила и т.д
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений)?:Я очень хорошо знаю правила проекта
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10):10
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10):10
11. Ваш ВК: @ballas237
 

Matvey_Kostenkov

Не блат, а доверие
Пользователь
22 Фев 2024
48
1
56
1. Ваш Nick_Name: Matvey_Kostenkov
2. Ваш возраст: 15
3. Ваш часовой пояс: МСК
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]: 3-4 часа
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность): Згс гетто, ГС Гетто (13 лвл)
6. На какую должность вы хотели бы попасть?: Зам И.О
7. Чем будете заниматься на данной должности?: Слежкой за игроками проверка жалоб на админов/игроков
8. Почему именно Вы должны получить данную должность?: Я очень активен если не выматываюсь и довольно хорошо знаю правила проекта
 

Ivan_Leters

Пользователь
23 Апр 2024
6
0
51
24
1. Ваш Nick_Name: Ivan_Leters
2. Ваш возраст: 15
3. Ваш часовой пояс: 2+(GMT)
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]: 6-7часов
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность): да. Гс гетто щас
6. На какую должность вы хотели бы попасть?: 12
7. Чем будете заниматься на данной должности?: Ловить вредителей читеров/нарушение правил сервера/мп /раздачи
8. Почему именно Вы должны получить данную должность?: Имею опыт лидеров щас на посту Гс гетто хочу перевестись на зам основателя или просто на помощника основателя
 

Matvey_Kostenkov

Не блат, а доверие
Пользователь
22 Фев 2024
48
1
56
1.Nick_Name: Matvey_Kostenkov
2. Ваш возраст: 15
3. Ваш часовой пояс: МСК
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]: 3-4 часа
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность): Згс гетто, ГС Гетто (13 лвл)
6. На какую должность вы хотели бы попасть?: Зам И.О
7. Чем будете заниматься на данной должности?: Слежкой за игроками проверка жалоб на админов/игроков
8. Почему именно Вы должны получить данную должность?: Я очень активен если не выматываюсь и довольно хорошо знаю правила проекта
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10): 9
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10): 8
11. Ваш ВК: https://vk.com/id676166919
 

BOSS

Kostya_Moskop
Игрок
12 Апр 2024
2
1
1
14
1. Ваш Nick_Name:Kostya_Moskop
2. Ваш возраст:14 (Голос как у 11 лет я просто заболел сильно)
3. Ваш часовой пояс:Укр Киев
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]:Да
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность):Нет
6. На какую должность вы хотели бы попасть?:Какую дадите на такей и буду стоять
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения)?:Буду Ставить Лидеров Следить ща млад Администрации Буду помогать Ст.Администрации
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений)?:Я буду Кожен день если будет Игроков Проводить отбори На лидерки и тд Я могу По 4-7 Часа Играть А так я обычный Челик Играю общаюсь багато с кем (Тут может быть пару Украенсков Слов)
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10):9
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10):8
11. Ваш ВК:Понимаю вы дадите отказ У меня в Украине заблокирован я его не успел скачать до войны
 
  • Ха-ха
Реакции: Ivan_Leters

Boriya

Игрок
19 Апр 2024
5
1
1
14
1. Ваш Nick_Name: Frankly_Boox
2. Ваш возраст: 16
3. Ваш часовой пояс:+2 от МСК
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]: 2-3
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность): Да занимал: Замиститель Куратора Сервера, лд сват и т.д.
6. На какую должность вы хотели бы попасть?: Любую, но больше всего я бы хотел на Заместителя Основателя так как я с этой должностью лучше справляюсь, если занято то конечно на любую
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения)?: 1.Помогать Мл.Администрации, 2. Буду следить за Красной, Ведущей Администрацией, 3. И буду следить за администрацией, и т.д.
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений)?: Даже не знаю, если у вас есть ко мне доверие, наверно возьмёте. Потому что я вроде бы не вижу причин не брать меня :D
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10): 10/10
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10): 10/10
11. Ваш ВК: @frankly_01
 

Sardor_Shakirov

Пользователь
20 Мар 2023
13
0
276
14
Узбекистан ташкент
1. Ваш Nick_Name:Sardor_Shakirov
2. Ваш возраст:14
3. Ваш часовой пояс:МСК
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]: 2-5
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность):Згс хелперов
6. На какую должность вы хотели бы попасть?:ПО или Старшей администраций
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения)?: Во первых подружусь с всем админ составом , во вторых проведу мероприятие для игроков дабы познакомиться с игроками , и буду пытаться улучшить онлайн администрации и лидеров .
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений)?:Взрослый сформированный человек , Большой опыт в данной сфере , Большое количество свободного времени, С моей стороны прагматичность в сторону игроков и администрации , справедливость в ситуациях
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10):9
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10):10
11. Ваш ВК:https://vk.com/sardor_shakirov
 

Kentov

☾︎༒︎☽︎ ʏчᴇниᴋ “Sᴇᴛʜ Tʀɪʟʟᴇxɪᴏɴ” ☾︎༒︎☽︎
Всегда первый
Пользователь
25 Дек 2023
357
39
406
YouTube RolePlay. <3
Ваш Nick_Name: Persona_Ballos
2. Ваш возраст:14
3. Ваш часовой пояс:MСК
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]:4-5 часов
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?Н(если да, то какую должность):нет
6. На какую должность вы хотели бы попасть?:На ЗГА
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения)?:Следить за админами помогать га соблюдать правила и т.д
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений)?:Я очень хорошо знаю правила проекта
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10):9
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10):10
11. Ваш ВК: @ballas237
Отказано.
 

Kentov

☾︎༒︎☽︎ ʏчᴇниᴋ “Sᴇᴛʜ Tʀɪʟʟᴇxɪᴏɴ” ☾︎༒︎☽︎
Всегда первый
Пользователь
25 Дек 2023
357
39
406
YouTube RolePlay. <3
1. Ваш Nick_Name: Matvey_Kostenkov
2. Ваш возраст: 15
3. Ваш часовой пояс: МСК
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]: 3-4 часа
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность): Згс гетто, ГС Гетто (13 лвл)
6. На какую должность вы хотели бы попасть?: Зам И.О
7. Чем будете заниматься на данной должности?: Слежкой за игроками проверка жалоб на админов/игроков
8. Почему именно Вы должны получить данную должность?: Я очень активен если не выматываюсь и довольно хорошо знаю правила проекта
Отказано.
 

Kentov

☾︎༒︎☽︎ ʏчᴇниᴋ “Sᴇᴛʜ Tʀɪʟʟᴇxɪᴏɴ” ☾︎༒︎☽︎
Всегда первый
Пользователь
25 Дек 2023
357
39
406
YouTube RolePlay. <3
1. Ваш Nick_Name:Kostya_Moskop
2. Ваш возраст:14 (Голос как у 11 лет я просто заболел сильно)
3. Ваш часовой пояс:Укр Киев
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]:Да
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность):Нет
6. На какую должность вы хотели бы попасть?:Какую дадите на такей и буду стоять
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения)?:Буду Ставить Лидеров Следить ща млад Администрации Буду помогать Ст.Администрации
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений)?:Я буду Кожен день если будет Игроков Проводить отбори На лидерки и тд Я могу По 4-7 Часа Играть А так я обычный Челик Играю общаюсь багато с кем (Тут может быть пару Украенсков Слов)
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10):9
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10):8
11. Ваш ВК:Понимаю вы дадите отказ У меня в Украине заблокирован я его не успел скачать до войны
Отказано.
 

Kentov

☾︎༒︎☽︎ ʏчᴇниᴋ “Sᴇᴛʜ Tʀɪʟʟᴇxɪᴏɴ” ☾︎༒︎☽︎
Всегда первый
Пользователь
25 Дек 2023
357
39
406
YouTube RolePlay. <3
1. Ваш Nick_Name: Frankly_Boox
2. Ваш возраст: 16
3. Ваш часовой пояс:+2 от МСК
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]: 2-3
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность): Да занимал: Замиститель Куратора Сервера, лд сват и т.д.
6. На какую должность вы хотели бы попасть?: Любую, но больше всего я бы хотел на Заместителя Основателя так как я с этой должностью лучше справляюсь, если занято то конечно на любую
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения)?: 1.Помогать Мл.Администрации, 2. Буду следить за Красной, Ведущей Администрацией, 3. И буду следить за администрацией, и т.д.
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений)?: Даже не знаю, если у вас есть ко мне доверие, наверно возьмёте. Потому что я вроде бы не вижу причин не брать меня :D
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10): 10/10
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10): 10/10
11. Ваш ВК: @frankly_01
Отказано.

Находитесь в ЧСР.
 

Kentov

☾︎༒︎☽︎ ʏчᴇниᴋ “Sᴇᴛʜ Tʀɪʟʟᴇxɪᴏɴ” ☾︎༒︎☽︎
Всегда первый
Пользователь
25 Дек 2023
357
39
406
YouTube RolePlay. <3
1. Ваш Nick_Name:Sardor_Shakirov
2. Ваш возраст:14
3. Ваш часовой пояс:МСК
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]: 2-5
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность):Згс хелперов
6. На какую должность вы хотели бы попасть?:ПО или Старшей администраций
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения)?: Во первых подружусь с всем админ составом , во вторых проведу мероприятие для игроков дабы познакомиться с игроками , и буду пытаться улучшить онлайн администрации и лидеров .
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений)?:Взрослый сформированный человек , Большой опыт в данной сфере , Большое количество свободного времени, С моей стороны прагматичность в сторону игроков и администрации , справедливость в ситуациях
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10):9
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10):10
11. Ваш ВК:https://vk.com/sardor_shakirov
Одобрено.
 

Egorich

Игрок
Игрок
27 Апр 2024
3
0
6
14
КРИТЕРИИ:

¦ Минимум 14 лет
¦ Грамотность, адекватность, стабильный онлайн
¦ Знание правил выдачи наказаний

Заявления оставлять по следующей форме:

1. Ваш Nick_Name: Dima_Protas
2. Ваш возраст: 15
3. Ваш часовой пояс: МСК
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]: Сколько нужно
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность): Был Главным Администратором
6. На какую должность вы хотели бы попасть?: Хотелось на Заместителя Основателя
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения)?: Наберать администраторов, делать РП/ГРП, наберать лидеров, делать мероприятия.
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений)?: Я такой же кандидат как и все, но я честный, справедливый, активный, добрый.
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10): 10/10
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10): 10/10
11. Ваш ВК: @sokolovskiy69

- Кража любого из вариантов у других игроков — автоматический отказ
- Подбирать ответы с интернета — автоматический отказ

- Если Вы не готовы быть Администратором и не сможете в дальнейшем отыгрывать норму, опираясь на то, что Вы учитесь или работаете и поэтому не можете уделить время серверу — не пытайтесь даже что-то заполнять.
 

Sander_Holkin

Пользователь
19 Мар 2024
11
0
11
14
1. Ваш Nick_Name: Sander_Holkin
2. Ваш возраст: 14
3. Ваш часовой пояс: МСК
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]: 2-4часа
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность): Нет
6. На какую должность вы хотели бы попасть?: Хотелось на Заместителя главного администратора
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения)?: Наберать администраторов, делать РП/ГРП, наберать лидеров, делать мероприятия.
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений)?: Я такой же кандидат как и все, но я честный, справедливый, активный, добрый.
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10): 10/10
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10): 10/10
11. Ваш ВК: https://vk.com/zxccxz199
 

Lewis_Guang

Игрок
27 Апр 2024
1
0
1
21
1. Ваш Nick_Name:Lewis_Guang.
2. Ваш возраст:15.
3. Ваш часовой пояс:+0 МСК.
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]:3 часа.
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность):Нет, но на других проектах много раз.
6. На какую должность вы хотели бы попасть?:Администратора згс ОПГ хотелось бы.
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения)?:Следить за игроками. Если попаду на следящего за ОПГ, то буду следить за каптами, за респой разных ОПГ.Смотреть за порядком сервера то как играют игроки, за замами или лидерами, но если встану на следящего за ОПГ.
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений)?:Я очень адекватный. Имею опыт также, хотелось бы попасть на администрацию. Также я имею опыт по правилам на этом проекте. Я умею следить за каптами и знаю эти правила. Хотел бы проводить много разных и прикольных мероприятий, на хорошие призы.
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10):8/10.
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10):9/10.
11. Ваш ВК:vk.com/licep
 

Matvey_Kostenkov

Не блат, а доверие
Пользователь
22 Фев 2024
48
1
56
1. Ваш Nick_Name: Matvey_Kostenkov
2. Ваш возраст: 15
3. Ваш часовой пояс: МСК
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]: 3-4 часа
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность): Згс гетто, ГС Гетто (13 лвл)
6. На какую должность вы хотели бы попасть?: На любую желательно повыше (на усмотрение)
7. Чем будете заниматься на данной должности?: Слежкой за игроками проверка жалоб на админов/игроков поддержка онлайна
8. Почему именно Вы должны получить данную должность?: Я очень активен если и довольно хорошо знаю правила и не бланк никого 9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10): 9
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10):9
11. Ваш ВК:https://vk.com/id676166919
 

Главный228

Persona_Ballos
Игрок
19 Апр 2024
12
1
6
Ваш Nick_Name: Persona_Ballos
2. Ваш возраст:14
3. Ваш часовой пояс: МСК
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]:3-4 часа
5. Занимали ли вы пост Руководящего: Нет Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность): Да был згс гетто
6. На какую должность вы хотели бы попасть?: Гс мафии
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения)?: Следить за мафиями помогать игрокам и т.д
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений)?: я очень хорошо.Знаю правила проекта.И знаю правила выдачи наказания
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10):9
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10):10
11. Ваш ВК: @Ballas237
 
  • Ха-ха
Реакции: Ivan_Leters

Garry_Devil

Занесло, куда то занесло меня
Пользователь
26 Авг 2023
19
2
181
34
1. Ваш Nick_Name: Garry_Devil
2. Ваш возраст: 15 лет.
3. Ваш часовой пояс: МСК
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]: от двухя до четырех часов стабильно.
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность):
6. На какую должность вы хотели бы попасть?: от ЗГА, до Помощника Основателя
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения)?: буду следить за компетентной работой административного состава. Также, займусь улучшением качества игры на проетке. Безусловно, буду следить за честностью и доброжелательностью игроков на сревере.
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений)?: Я отвественный человек. Никогда не брошу в беде другого. Люблю всем помогать. Граммотный и в целом очень приятный персонаж. Внимательный и целеустремленный. А также адекватный и спокойный, но если надо, могу разозлится.
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10): По русскому у меня в школе пятёрки, но в целом 9,5 по шкале.
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10): 10/10, никогда просто так ну буду грубить другому человеку.
11. Ваш ВК: 650239705@vk (Евгений Игроманчик)
 

Kentov

☾︎༒︎☽︎ ʏчᴇниᴋ “Sᴇᴛʜ Tʀɪʟʟᴇxɪᴏɴ” ☾︎༒︎☽︎
Всегда первый
Пользователь
25 Дек 2023
357
39
406
YouTube RolePlay. <3
1. Ваш Nick_Name: Rockstar_PopStar
2. Ваш возраст: 20
3. Ваш часовой пояс: МСК
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]: 3-8 , так как могу и на работе заходить.
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность): Приобрел на проекте привилегию «Владелец», но это не руководящая должность, так что на данном проекте пока не доводилось, но имею большой опыт на других проектах.
6. На какую должность вы хотели бы попасть?: Хотелось бы, конечно должность повыше, чтобы иметь некоторые привилегии и возможности, но пожалуй оставлю выбор и решение за теми, кто будет рассматривать мою кандидатуру.
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения)?: Руководящая должность, в моём понимании, подразумевает за собой ответственность, как за себя, так и за состав, над которым и берется руководство, то есть в мои обязанности должно входить несколько аспектов, включая слежку за работой админ-состава. От моих действий и решений будет зависеть качество и опыт игры других людей, а значит от работы нашего состава - их желание вновь зайти на проект. Именно поэтому я целиком и полностью понимаю, какую ответственность беру на себя, зная несколько проектов, на которых администрация (в большинстве своём ещё дети, не понимающие даже некоторых элементарных админ-команд и правил), это как раз та самая «опухоль» этих самых проектов.
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений)?: Пишу это, не с целью похвастаться, но имею за собой огромный опыт администрирования на различных проектах. В большинстве своём, занимал руководящие должности. Именно этот опыт и даёт мне осознанность и понимание своих обязанностей. Благодаря тому, что я много лет проводил время в игре в качестве администратора, начиная с самых низких уровней, я всё больше изучал свои возможности, как администратора в игре. И так спустя огромное количество проектов, не сложно вновь взять на себя ответственность и привыкать к свежим обязанностям. Несколько лет я сам «учился» быть администратором и я не про возможности на админ-постах, а тому, что: «Как я должен общаться с игроками?» , «В каких случаях нужно поступать так, а не по-другому» , «Как правильно решить такую-то проблему?» и т.д.
Да, бывало, что совершал ошибки, но к счастью также исправлял их, по возможности.
Большую роль сыграло время, когда мне предложили должность администратора на большом Full-RP проекте, на которой я провёл уйму времени и даже получал «зарплату», если её можно назвать таковой.
И так спустя все эти годы, я могу сказать, что вполне вытягиваю должность руководящего.
Мой опыт дал мне понять, что иногда следует быть жестоким, строгим и ненавистным кому-то, чтобы не терять ценность и репутацию проекта, а также руководящего состава. Но всегда нужно видеть грань и знать меру, чтобы самому себя же не закопать.

9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10): 9
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10): 10
11. Ваш ВК: *КЛИКАБЕЛЬНО*
Одобрено.
 

Kentov

☾︎༒︎☽︎ ʏчᴇниᴋ “Sᴇᴛʜ Tʀɪʟʟᴇxɪᴏɴ” ☾︎༒︎☽︎
Всегда первый
Пользователь
25 Дек 2023
357
39
406
YouTube RolePlay. <3
1. Ваш Nick_Name: Sander_Holkin
2. Ваш возраст: 14
3. Ваш часовой пояс: МСК
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]: 2-4часа
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность): Нет
6. На какую должность вы хотели бы попасть?: Хотелось на Заместителя главного администратора
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения)?: Наберать администраторов, делать РП/ГРП, наберать лидеров, делать мероприятия.
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений)?: Я такой же кандидат как и все, но я честный, справедливый, активный, добрый.
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10): 10/10
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10): 10/10
11. Ваш ВК: https://vk.com/zxccxz199
Отказано.

Кража вариантов.
 

Kentov

☾︎༒︎☽︎ ʏчᴇниᴋ “Sᴇᴛʜ Tʀɪʟʟᴇxɪᴏɴ” ☾︎༒︎☽︎
Всегда первый
Пользователь
25 Дек 2023
357
39
406
YouTube RolePlay. <3
1. Ваш Nick_Name: Matvey_Kostenkov
2. Ваш возраст: 15
3. Ваш часовой пояс: МСК
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]: 3-4 часа
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность): Згс гетто, ГС Гетто (13 лвл)
6. На какую должность вы хотели бы попасть?: На любую желательно повыше (на усмотрение)
7. Чем будете заниматься на данной должности?: Слежкой за игроками проверка жалоб на админов/игроков поддержка онлайна
8. Почему именно Вы должны получить данную должность?: Я очень активен если и довольно хорошо знаю правила и не бланк никого 9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10): 9
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10):9
11. Ваш ВК:https://vk.com/id676166919
Отказано.

Плохая грамматика.
 

Kentov

☾︎༒︎☽︎ ʏчᴇниᴋ “Sᴇᴛʜ Tʀɪʟʟᴇxɪᴏɴ” ☾︎༒︎☽︎
Всегда первый
Пользователь
25 Дек 2023
357
39
406
YouTube RolePlay. <3
1. Ваш Nick_Name:Lewis_Guang.
2. Ваш возраст:15.
3. Ваш часовой пояс:+0 МСК.
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]:3 часа.
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность):Нет, но на других проектах много раз.
6. На какую должность вы хотели бы попасть?:Администратора згс ОПГ хотелось бы.
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения)?:Следить за игроками. Если попаду на следящего за ОПГ, то буду следить за каптами, за респой разных ОПГ.Смотреть за порядком сервера то как играют игроки, за замами или лидерами, но если встану на следящего за ОПГ.
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений)?:Я очень адекватный. Имею опыт также, хотелось бы попасть на администрацию. Также я имею опыт по правилам на этом проекте. Я умею следить за каптами и знаю эти правила. Хотел бы проводить много разных и прикольных мероприятий, на хорошие призы.
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10):8/10.
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10):9/10.
11. Ваш ВК:vk.com/licep
Отказано.

Заявление на руководящую администрацию, а не на следящую.
 

Yabby_Nestero

Игрок
27 Апр 2024
1
0
6
15
1. Ваш Nick_Name: Yabby_Nestero
2. Ваш возраст: 15
3. Ваш часовой пояс: МСК
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]: 5+
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность):Нет.
6. На какую должность вы хотели бы попасть?:И.О.Основатель - Заместитель Основателя
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения)?: Поиск администрации.Слежка за сервером. Слежка за всей администрацией сервера.
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений)?: 1. Имеется опыт. 2. Умею решать любые вопросы. 3. Очень грамотно отношусь к своей должности. 4. Очень тщательно разбираюсь в любой ситуации. 5. Смогу помочь каждому игроку на сервере в любой ситуации.
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10):9/10
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10):10/10
11. Ваш ВК: @walemoff
 

Kentov

☾︎༒︎☽︎ ʏчᴇниᴋ “Sᴇᴛʜ Tʀɪʟʟᴇxɪᴏɴ” ☾︎༒︎☽︎
Всегда первый
Пользователь
25 Дек 2023
357
39
406
YouTube RolePlay. <3
Ваш Nick_Name: Persona_Ballos
2. Ваш возраст:14
3. Ваш часовой пояс: МСК
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]:3-4 часа
5. Занимали ли вы пост Руководящего: Нет Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность): Да был згс гетто
6. На какую должность вы хотели бы попасть?: Гс мафии
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения)?: Следить за мафиями помогать игрокам и т.д
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений)?: я очень хорошо.Знаю правила проекта.И знаю правила выдачи наказания
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10):9
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10):10
11. Ваш ВК: @Ballas237
Отказано.

Плохая грамматика, ответы не очень.
 

Matvey_Kostenkov

Не блат, а доверие
Пользователь
22 Фев 2024
48
1
56
1. Ваш Nick_Name: Matvey_Kostenkov
2. Ваш возраст: 15
3. Ваш часовой пояс: МСК (+0)
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]: 3-4 Часа
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность): Гс, ЗГС Гетто
6. На какую должность вы хотели бы попасть?: На любую желательно повыше
7. Чем будете заниматься на данной должности?: проверка жалоб, слежка, поддержка онлайна, выдача наказаний
8. Почему именно Вы должны получить данную должность?: Я очень активен и хорошо знаю правила сервера и не блачу игроков (тогда менял текст т9 не заметил) 9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10): 8-9
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10): 9
11. Ваш ВК:https://vk.com/id676166919
 

Kentov

☾︎༒︎☽︎ ʏчᴇниᴋ “Sᴇᴛʜ Tʀɪʟʟᴇxɪᴏɴ” ☾︎༒︎☽︎
Всегда первый
Пользователь
25 Дек 2023
357
39
406
YouTube RolePlay. <3
1. Ваш Nick_Name: Garry_Devil
2. Ваш возраст: 15 лет.
3. Ваш часовой пояс: МСК
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]: от двухя до четырех часов стабильно.
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность):
6. На какую должность вы хотели бы попасть?: от ЗГА, до Помощника Основателя
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения)?: буду следить за компетентной работой административного состава. Также, займусь улучшением качества игры на проетке. Безусловно, буду следить за честностью и доброжелательностью игроков на сревере.
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений)?: Я отвественный человек. Никогда не брошу в беде другого. Люблю всем помогать. Граммотный и в целом очень приятный персонаж. Внимательный и целеустремленный. А также адекватный и спокойный, но если надо, могу разозлится.
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10): По русскому у меня в школе пятёрки, но в целом 9,5 по шкале.
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10): 10/10, никогда просто так ну буду грубить другому человеку.
11. Ваш ВК: 650239705@vk (Евгений Игроманчик)
Отказано.

Нету ссылки на ВК-аккаунт.
 
  • Лайк
Реакции: Garry_Devil

Baga_Murphy

Kazakhstan
Форумная крыса
Пользователь
25 Апр 2024
11
1
136
29
https://vk.com/king_17baga
1. Ваш Nick_Name: Baga_Murphy
2. Ваш возраст: 26
3. Ваш часовой пояс: +3 от МСК.
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]: 3-5 (по настроению иногда больше)
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность): На вашем нет только лидер в данный момент,на других проектах занимал и выше должности.
6. На какую должность вы хотели бы попасть?: П.О
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения)?:

1. Держать контроль и несением службы младших администраторов.
2. Проверять норму администраций.
3. Заменять и выполнять поручение основателя и его заместителя.
4. Обучать администрацию и проводить собрание и выслушать мнение и оценивать качество работы администраций.
5. Проверять разделы которые прикрепят к моей обязанности своевременно и качественно.
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений)?:
1. Ответственный.
2.Коммуникабельный.
3. Общительный.
4. Любую ситуацию стараюсь решить.
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10): 10/10
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10): 9/10
11. Ваш ВК: vk.com/king_17baga
 

Kentov

☾︎༒︎☽︎ ʏчᴇниᴋ “Sᴇᴛʜ Tʀɪʟʟᴇxɪᴏɴ” ☾︎༒︎☽︎
Всегда первый
Пользователь
25 Дек 2023
357
39
406
YouTube RolePlay. <3
1. Ваш Nick_Name: Yabby_Nestero
2. Ваш возраст: 15
3. Ваш часовой пояс: МСК
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]: 5+
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность):Нет.
6. На какую должность вы хотели бы попасть?:И.О.Основатель - Заместитель Основателя
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения)?: Поиск администрации.Слежка за сервером. Слежка за всей администрацией сервера.
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений)?: 1. Имеется опыт. 2. Умею решать любые вопросы. 3. Очень грамотно отношусь к своей должности. 4. Очень тщательно разбираюсь в любой ситуации. 5. Смогу помочь каждому игроку на сервере в любой ситуации.
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10):9/10
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10):10/10
11. Ваш ВК: @walemoff
Отказано.

Находитесь в ЧСа/ЧСр без аминистии.
 

Kentov

☾︎༒︎☽︎ ʏчᴇниᴋ “Sᴇᴛʜ Tʀɪʟʟᴇxɪᴏɴ” ☾︎༒︎☽︎
Всегда первый
Пользователь
25 Дек 2023
357
39
406
YouTube RolePlay. <3
1. Ваш Nick_Name: Matvey_Kostenkov
2. Ваш возраст: 15
3. Ваш часовой пояс: МСК (+0)
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]: 3-4 Часа
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность): Гс, ЗГС Гетто
6. На какую должность вы хотели бы попасть?: На любую желательно повыше
7. Чем будете заниматься на данной должности?: проверка жалоб, слежка, поддержка онлайна, выдача наказаний
8. Почему именно Вы должны получить данную должность?: Я очень активен и хорошо знаю правила сервера и не блачу игроков (тогда менял текст т9 не заметил) 9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10): 8-9
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10): 9
11. Ваш ВК:https://vk.com/id676166919
Отказано.
 

Garry_Devil

Занесло, куда то занесло меня
Пользователь
26 Авг 2023
19
2
181
34
1. Ваш Nick_Name: Garry_Devil
2. Ваш возраст: 15 лет.
3. Ваш часовой пояс: МСК
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]: от двухя до четырех часов стабильно.
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность):
6. На какую должность вы хотели бы попасть?: от ЗГА, до Помощника Основателя
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения)?: буду следить за компетентной работой административного состава. Также, займусь улучшением качества игры на проетке. Безусловно, буду следить за честностью и доброжелательностью игроков на сревере.
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений)?: Я отвественный человек. Никогда не брошу в беде другого. Люблю всем помогать. Граммотный и в целом очень приятный персонаж. Внимательный и целеустремленный. А также адекватный и спокойный, но если надо, могу разозлится.
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10): По русскому у меня в школе пятёрки, но в целом 9,5 по шкале.
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10): 10/10, никогда просто так ну буду грубить другому человеку.
11. Ваш ВК: *ВК*
 

Matvey_Kostenkov

Не блат, а доверие
Пользователь
22 Фев 2024
48
1
56
1. Ваш Nick_Name: Matvey_Kostenkov
2. Ваш возраст: 15 лет
3. Ваш часовой пояс: МСК
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]: 3-5 часов
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность: Да Гс/ЗГС Гетто
6. На какую должность вы хотели бы попасть?: Любую на усмотрение
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения?: Подниму актив лидеров/админов/хелперов буду следить за администрацией
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений?: Я опытный и довольно хорошо могу помочь серверу,если вам что то в заявке не понравиться скажите, я исправлюсь
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10: 9
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10: 10
11. Ваш ВК:https://vk.com/id676166919
 

Sander_Holkin

Пользователь
19 Мар 2024
11
0
11
14
1. Ваш Nick_Name: Sander_Holkin
2. Ваш возраст: 14
3. Ваш часовой пояс: МСК
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]: 2-3 часа
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность): Да, ГСХ
6. На какую должность вы хотели бы попасть?: ЗГА
7. Чем будете заниматься на данной должности?: Слежкой за игроками, наказывать нарушитилей
8. Почему именно Вы должны получить данную должность?: Я очень активен и довольно хорошо знаю правила проекта
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10): 10
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10): 10
11. Ваш ВК: https://vk.com/zxccxz199
 

Taehen_Kim

Сеул
Помощник Основателя
30 Ноя 2023
76
2
181
1. Ваш Nick_Name:Taehen_Kim
2. Ваш возраст: 15
3. Ваш часовой пояс:+6(kst)
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]:2-3
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность):Да, куратор, га
6. На какую должность вы хотели бы попасть?: И.О
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения)?: Следить за следаками, проводить мп
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений)?: Буду стараться делать актив
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10):9\10
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10):10\10
11. Ваш ВК:
https://vk.com/v.knyazev27
 

Kentov

☾︎༒︎☽︎ ʏчᴇниᴋ “Sᴇᴛʜ Tʀɪʟʟᴇxɪᴏɴ” ☾︎༒︎☽︎
Всегда первый
Пользователь
25 Дек 2023
357
39
406
YouTube RolePlay. <3
1. Ваш Nick_Name: Baga_Murphy
2. Ваш возраст: 26
3. Ваш часовой пояс: +3 от МСК.
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]: 3-5 (по настроению иногда больше)
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность): На вашем нет только лидер в данный момент,на других проектах занимал и выше должности.
6. На какую должность вы хотели бы попасть?: П.О
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения)?:

1. Держать контроль и несением службы младших администраторов.
2. Проверять норму администраций.
3. Заменять и выполнять поручение основателя и его заместителя.
4. Обучать администрацию и проводить собрание и выслушать мнение и оценивать качество работы администраций.
5. Проверять разделы которые прикрепят к моей обязанности своевременно и качественно.
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений)?:
1. Ответственный.
2.Коммуникабельный.
3. Общительный.
4. Любую ситуацию стараюсь решить.
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10): 10/10
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10): 9/10
11. Ваш ВК: vk.com/king_17baga
Одобрено.
 

Kentov

☾︎༒︎☽︎ ʏчᴇниᴋ “Sᴇᴛʜ Tʀɪʟʟᴇxɪᴏɴ” ☾︎༒︎☽︎
Всегда первый
Пользователь
25 Дек 2023
357
39
406
YouTube RolePlay. <3
1. Ваш Nick_Name: Garry_Devil
2. Ваш возраст: 15 лет.
3. Ваш часовой пояс: МСК
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]: от двухя до четырех часов стабильно.
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность):
6. На какую должность вы хотели бы попасть?: от ЗГА, до Помощника Основателя
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения)?: буду следить за компетентной работой административного состава. Также, займусь улучшением качества игры на проетке. Безусловно, буду следить за честностью и доброжелательностью игроков на сревере.
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений)?: Я отвественный человек. Никогда не брошу в беде другого. Люблю всем помогать. Граммотный и в целом очень приятный персонаж. Внимательный и целеустремленный. А также адекватный и спокойный, но если надо, могу разозлится.
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10): По русскому у меня в школе пятёрки, но в целом 9,5 по шкале.
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10): 10/10, никогда просто так ну буду грубить другому человеку.
11. Ваш ВК: *ВК*
Одобрено.
 
  • Лайк
Реакции: Garry_Devil

Kentov

☾︎༒︎☽︎ ʏчᴇниᴋ “Sᴇᴛʜ Tʀɪʟʟᴇxɪᴏɴ” ☾︎༒︎☽︎
Всегда первый
Пользователь
25 Дек 2023
357
39
406
YouTube RolePlay. <3
1. Ваш Nick_Name: Matvey_Kostenkov
2. Ваш возраст: 15 лет
3. Ваш часовой пояс: МСК
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]: 3-5 часов
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность: Да Гс/ЗГС Гетто
6. На какую должность вы хотели бы попасть?: Любую на усмотрение
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения?: Подниму актив лидеров/админов/хелперов буду следить за администрацией
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений?: Я опытный и довольно хорошо могу помочь серверу,если вам что то в заявке не понравиться скажите, я исправлюсь
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10: 9
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10: 10
11. Ваш ВК:https://vk.com/id676166919
1. Ваш Nick_Name: Sander_Holkin
2. Ваш возраст: 14
3. Ваш часовой пояс: МСК
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]: 2-3 часа
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность): Да, ГСХ
6. На какую должность вы хотели бы попасть?: ЗГА
7. Чем будете заниматься на данной должности?: Слежкой за игроками, наказывать нарушитилей
8. Почему именно Вы должны получить данную должность?: Я очень активен и довольно хорошо знаю правила проекта
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10): 10
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10): 10
11. Ваш ВК: https://vk.com/zxccxz199
1. Ваш Nick_Name:Taehen_Kim
2. Ваш возраст: 15
3. Ваш часовой пояс:+6(kst)
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]:2-3
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность):Да, куратор, га
6. На какую должность вы хотели бы попасть?: И.О
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения)?: Следить за следаками, проводить мп
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений)?: Буду стараться делать актив
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10):9\10
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10):10\10
11. Ваш ВК:
https://vk.com/v.knyazev27
На рассмотрении.

Просьба не создавать похожие дубликаты повторно.
 
  • Лайк
Реакции: Taehen_Kim

Roman_Chai..

Добролюбова.
Пользователь
28 Апр 2024
9
0
131
23
1. Ваш Nick_Name: Roman_Chai.
2. Ваш возраст: 14
3. Ваш часовой пояс: +7
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]: Готов.
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее? (если да, то какую должность): Куратор сервера.
6. На какую должность вы хотели бы попасть?: ЗГА, Куратор, или же, любая свободная должность.
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения)?:
1. Следить за сервером, и так-же, наказывать нарушителей.
2. Следить за Младшим составом, дабы те, начали работать, и отвечать на репорты.
3. Если ГСов нету, буду проводить отборы на лидерские посты.
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений)?: У меня был опыт, много раз стоял на разных постах администратора.
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10): 8.
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10): 9.
11. Ваш ВК: https://vk.com/budantsev4
 

Vafik_Yang

ĒçԉϞ я ҭéδé អę អþαβԉюćь ჳαćτþēλนċь я អę นċŋþαßλюčь
Пользователь
28 Апр 2024
4
3
56
19
vk.com
1. Ваш Nick_Name: Vafik_Yang
2. Ваш возраст: 19
3. Ваш часовой пояс: -1 от МСК
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]: 2-3 часа
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность): Нет
6. На какую должность вы хотели бы попасть?: ГА,ЗГА,Спец.Администратор.
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения)?: Помогать игрокам, проекту, делать наборы Администраторов и тд.
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений)?: Есть большой опыт, был много где Владельцем, Спец.Администратором, Основателем.
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10): 9/10
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10): 10/10
11. Ваш ВК: Тык
 

Главный228

Persona_Ballos
Игрок
19 Апр 2024
12
1
6
Ваш Nick_Name: Persona_Ballos
2. Ваш возраст:14
3. Ваш часовой пояс: МСК
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]:3-4 часа
5. Занимали ли вы пост Руководящего: Нет Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность): Да был згс гетто
6. На какую должность вы хотели бы попасть?: З.Г.А
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения)?: Следить за мафиями, помогать игрокам, и т.д.
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений)?: Я очень хорошо.Знаю правила, проекта.И знаю правила выдачи наказания
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10):9
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10):10
11. Ваш ВК: @Ballas237
 

Egorich

Игрок
Игрок
27 Апр 2024
3
0
6
14
КРИТЕРИИ:

¦ Минимум 14 лет
¦ Грамотность, адекватность, стабильный онлайн
¦ Знание правил выдачи наказаний

Заявления оставлять по следующей форме:

1. Ваш Nick_Name: Dima_Protas
2. Ваш возраст: 15
3. Ваш часовой пояс: МСК
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]: Сколько нужно
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность): Был Главным Администратором
6. На какую должность вы хотели бы попасть?: Хотелось на Заместителя Основателя
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения)?: Наберать администраторов, делать РП/ГРП, наберать лидеров, делать мероприятия.
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений)?: Я такой же кандидат как и все, но я честный, справедливый, активный, добрый.
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10): 10/10
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10): 10/10
11. Ваш ВК: @sokolovskiy69
 

Nurda_King

Legandary Kazakh 亗 | vk • @shakoo_04
Пользователь
19 Янв 2024
13
0
56
15
1. Ваш Nick_Name: Nurda_King
2. Ваш возраст: 14
3. Ваш часовой пояс: GMT +5
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]: 3-4
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность): Да был ЗГС ГОСС и 7 лвл админом и т.д
6. На какую должность вы хотели бы попасть?: ЗГС ГОСС
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения)?:
1. Помогать колективу
2. Повышу онлайн
3. Помогать проекту
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений)?: Я справлюсь с этой должности и люблю играть ютуб рп
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10): 8
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10): 9
11. Ваш ВК:
*тык*
 

Mellstroy_Tasher

Игрок
Заблокирован
25 Апр 2024
2
0
6
22
1. Ваш Nick_Name:Mellstroy_Tasher
2. Ваш возраст:14
3. Ваш часовой пояс:0+ мск
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]:3-5
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность):Был ЗКС
6. На какую должность вы хотели бы попасть?:ЗО
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения)?:Помогать серверу , администраторам, так же выполнять свои обязанности. Хорошо работаю , я дружелюбный, и хорошо работать.
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений)?: Я хороший, добрый,общительный, люблю заниматься трудом, время всегда уделю проекту)
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10):10
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10):10
11. Ваш ВК:mad:pm2000j
 

Scally_Axmenberg

Соколовский
Заместитель Главного Модератора
Власть
8 Ноя 2021
1,607
125
886
18
Беларусь
Ваш Nick_Name: Persona_Ballos
2. Ваш возраст:14
3. Ваш часовой пояс: МСК
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]:3-4 часа
5. Занимали ли вы пост Руководящего: Нет Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность): Да был згс гетто
6. На какую должность вы хотели бы попасть?: З.Г.А
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения)?: Следить за мафиями, помогать игрокам, и т.д.
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений)?: Я очень хорошо.Знаю правила, проекта.И знаю правила выдачи наказания
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10):9
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10):10
11. Ваш ВК: @Ballas237
Отказано.
 

Scally_Axmenberg

Соколовский
Заместитель Главного Модератора
Власть
8 Ноя 2021
1,607
125
886
18
Беларусь
КРИТЕРИИ:

¦ Минимум 14 лет
¦ Грамотность, адекватность, стабильный онлайн
¦ Знание правил выдачи наказаний

Заявления оставлять по следующей форме:

1. Ваш Nick_Name: Dima_Protas
2. Ваш возраст: 15
3. Ваш часовой пояс: МСК
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]: Сколько нужно
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность): Был Главным Администратором
6. На какую должность вы хотели бы попасть?: Хотелось на Заместителя Основателя
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения)?: Наберать администраторов, делать РП/ГРП, наберать лидеров, делать мероприятия.
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений)?: Я такой же кандидат как и все, но я честный, справедливый, активный, добрый.
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10): 10/10
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10): 10/10
11. Ваш ВК: @sokolovskiy69
Не сказал бы, что грамотность 10/10. Отпишите в ВК, решим.
 

Scally_Axmenberg

Соколовский
Заместитель Главного Модератора
Власть
8 Ноя 2021
1,607
125
886
18
Беларусь
1. Ваш Nick_Name: Nurda_King
2. Ваш возраст: 14
3. Ваш часовой пояс: GMT +5
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]: 3-4
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность): Да был ЗГС ГОСС и 7 лвл админом и т.д
6. На какую должность вы хотели бы попасть?: ЗГС ГОСС
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения)?:
1. Помогать колективу
2. Повышу онлайн
3. Помогать проекту
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений)?: Я справлюсь с этой должности и люблю играть ютуб рп
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10): 8
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10): 9
11. Ваш ВК:
*тык*
Отпишите в ВК.
 

Scally_Axmenberg

Соколовский
Заместитель Главного Модератора
Власть
8 Ноя 2021
1,607
125
886
18
Беларусь
1. Ваш Nick_Name:Mellstroy_Tasher
2. Ваш возраст:14
3. Ваш часовой пояс:0+ мск
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]:3-5
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность):Был ЗКС
6. На какую должность вы хотели бы попасть?:ЗО
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения)?:Помогать серверу , администраторам, так же выполнять свои обязанности. Хорошо работаю , я дружелюбный, и хорошо работать.
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений)?: Я хороший, добрый,общительный, люблю заниматься трудом, время всегда уделю проекту)
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10):10
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10):10
11. Ваш ВК:mad:pm2000j
Отпишите в ВК.
 

Budda_Smertnik

Пользователь
25 Мар 2024
23
0
61
13
1. Ваш Nick_Name:Budda_Smertnik
2. Ваш возраст:14
3. Ваш часовой пояс:МСК +3
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]:3-4 Часа
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность):главный следящий за мафиями
6. На какую должность вы хотели бы попасть?:Заместитель главного администратора
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения)?:следить за игроками давать наказание за нарушение правил игры отвечать на репорты
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений)?:люблю отвечать на репорты готов понести наказание за обман администрации буду отвечать на репорты следить за нарушениями младшей администрации готов уделять серверу 3-4 часа
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10):8
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10):8
11. Ваш ВК: @budda_samp
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.