Закрыто Заявления в Руководящую Администрацию

  • Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mateo_Kosmos

Любить или быть любимым?
Не блат, а доверие
Пользователь
17 Июл 2023
50
2
66
23
1. Ваш Nick_Name:Matteo_Alimpov
2. Ваш возраст:14
3. Ваш часовой пояс:+0 МСК
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]:3 часа и больше
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность):Помощник Основателя,Заместитель ГА.
6. На какую должность вы хотели бы попасть?:Помощник Основателя
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения)?:Я буду ловить нарушителей,проверять жалобы.Также следить за активностью других администраторов,за их проступки буду выдавать верное наказание.Я буду назначать лидеров если не увижу ГС или ЗГС в сети.Также хочу повыситься в должности.
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений)?:Я адекватный,сдержанный, умный, целеустремленный,
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10):8/10
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10):10/10
11. Ваш ВК:https://vk.com/fhoenixsamp
 

Kentov

☾︎༒︎☽︎ ʏчᴇниᴋ “Sᴇᴛʜ Tʀɪʟʟᴇxɪᴏɴ” ☾︎༒︎☽︎
Заместитель Главного Модератора
Всегда первый
25 Дек 2023
357
36
406
YouTube RolePlay. <3
1. Ваш Nick_Name: Matvey_Kostenkov
2. Ваш возраст: 15 лет
3. Ваш часовой пояс: МСК
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]: 3-5 часов
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность: Да Гс/ЗГС Гетто
6. На какую должность вы хотели бы попасть?: Любую на усмотрение
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения?: Подниму актив лидеров/админов/хелперов буду следить за администрацией
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений?: Я опытный и довольно хорошо могу помочь серверу,если вам что то в заявке не понравиться скажите, я исправлюсь
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10: 9
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10: 10
11. Ваш ВК:https://vk.com/id676166919
Отказано.
 

Kentov

☾︎༒︎☽︎ ʏчᴇниᴋ “Sᴇᴛʜ Tʀɪʟʟᴇxɪᴏɴ” ☾︎༒︎☽︎
Заместитель Главного Модератора
Всегда первый
25 Дек 2023
357
36
406
YouTube RolePlay. <3
1. Ваш Nick_Name: Sander_Holkin
2. Ваш возраст: 14
3. Ваш часовой пояс: МСК
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]: 2-3 часа
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность): Да, ГСХ
6. На какую должность вы хотели бы попасть?: ЗГА
7. Чем будете заниматься на данной должности?: Слежкой за игроками, наказывать нарушитилей
8. Почему именно Вы должны получить данную должность?: Я очень активен и довольно хорошо знаю правила проекта
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10): 10
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10): 10
11. Ваш ВК: https://vk.com/zxccxz199
Отказано.
 

Kentov

☾︎༒︎☽︎ ʏчᴇниᴋ “Sᴇᴛʜ Tʀɪʟʟᴇxɪᴏɴ” ☾︎༒︎☽︎
Заместитель Главного Модератора
Всегда первый
25 Дек 2023
357
36
406
YouTube RolePlay. <3
1. Ваш Nick_Name:Taehen_Kim
2. Ваш возраст: 15
3. Ваш часовой пояс:+6(kst)
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]:2-3
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность):Да, куратор, га
6. На какую должность вы хотели бы попасть?: И.О
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения)?: Следить за следаками, проводить мп
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений)?: Буду стараться делать актив
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10):9\10
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10):10\10
11. Ваш ВК:
https://vk.com/v.knyazev27
Отпишитесь мне во ВКонтакте.
 

Kentov

☾︎༒︎☽︎ ʏчᴇниᴋ “Sᴇᴛʜ Tʀɪʟʟᴇxɪᴏɴ” ☾︎༒︎☽︎
Заместитель Главного Модератора
Всегда первый
25 Дек 2023
357
36
406
YouTube RolePlay. <3
1. Ваш Nick_Name: Vafik_Yang
2. Ваш возраст: 19
3. Ваш часовой пояс: -1 от МСК
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]: 2-3 часа
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность): Нет
6. На какую должность вы хотели бы попасть?: ГА,ЗГА,Спец.Администратор.
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения)?: Помогать игрокам, проекту, делать наборы Администраторов и тд.
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений)?: Есть большой опыт, был много где Владельцем, Спец.Администратором, Основателем.
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10): 9/10
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10): 10/10
11. Ваш ВК: Тык
Отпишитесь мне во ВКонтакте.
 
  • Лайк
Реакции: Vafik_Yang

Kentov

☾︎༒︎☽︎ ʏчᴇниᴋ “Sᴇᴛʜ Tʀɪʟʟᴇxɪᴏɴ” ☾︎༒︎☽︎
Заместитель Главного Модератора
Всегда первый
25 Дек 2023
357
36
406
YouTube RolePlay. <3
1. Ваш Nick_Name:Matteo_Alimpov
2. Ваш возраст:14
3. Ваш часовой пояс:+0 МСК
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]:3 часа и больше
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность):Помощник Основателя,Заместитель ГА.
6. На какую должность вы хотели бы попасть?:Помощник Основателя
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения)?:Я буду ловить нарушителей,проверять жалобы.Также следить за активностью других администраторов,за их проступки буду выдавать верное наказание.Я буду назначать лидеров если не увижу ГС или ЗГС в сети.Также хочу повыситься в должности.
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений)?:Я адекватный,сдержанный, умный, целеустремленный,
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10):8/10
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10):10/10
11. Ваш ВК:https://vk.com/fhoenixsamp
Отказано.
 

Roman_Chai..

Добролюбова.
Куратор Сервера
28 Апр 2024
9
0
131
23
1. Ваш Nick_Name: Roman_Chai.
2. Ваш возраст: 14
3. Ваш часовой пояс: +7
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]: Готов.
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее? (если да, то какую должность): Куратор сервера.
6. На какую должность вы хотели бы попасть?: ЗГА, Куратор, или же, любая свободная должность.
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения)?:
1. Следить за сервером, и так-же, наказывать нарушителей.
2. Следить за Младшим составом, дабы те, начали работать, и отвечать на репорты.
3. Если ГСов нету, буду проводить отборы на лидерские посты.
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений)?: У меня был опыт, много раз стоял на разных постах администратора.
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10): 8.
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10): 9.
11. Ваш ВК: https://vk.com/budantsev4
 

Budda_Smertnik

Пользователь
25 Мар 2024
23
0
61
13
1. Ваш Nick_Name:Budda_Smertnik
2. Ваш возраст:14
3. Ваш часовой пояс:МСК +3
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]:3-4 Часа
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность):главный следящий за мафиями
6. На какую должность вы хотели бы попасть?:Заместитель главного администратора
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения)?:следить за игроками давать наказание за нарушение правил игры отвечать на репорты
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений)?:люблю отвечать на репорты готов понести наказание за обман администрации буду отвечать на репорты следить за нарушениями младшей администрации готов уделять серверу 3-4 часа
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10):8
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10):8
11. Ваш ВК: @budda_samp
 

Mateo_Kosmos

Любить или быть любимым?
Не блат, а доверие
Пользователь
17 Июл 2023
50
2
66
23
1. Ваш Nick_Name:Matteo_Alimpov
2. Ваш возраст:14
3. Ваш часовой пояс:+0 МСК
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]:3 часа и больше
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность):Помощник Основателя,Заместитель ГА.
6. На какую должность вы хотели бы попасть?:Помощник Основателя,Заместитель Куратора Сервера.
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения)?:Я буду ловить нарушителей,проверять жалобы.Также следить за активностью других администраторов,за их проступки буду выдавать верное наказание.Я буду назначать лидеров если не увижу ГС или ЗГС в сети.Также хочу повыситься в должности.
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений)?:Я адекватный,сдержанный, умный, целеустремленный.Смогу простоять на должности.
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10):9/10
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10):10/10
11. Ваш ВК:https://vk.com/fhoenixsamp
 

Alex_Cash

Главный Администратор
24 Апр 2024
17
1
136
16
1. Ваш Nick_Name:Alex_Cash
2. Ваш возраст:16
3. Ваш часовой пояс:МСК
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]:3-5 часов
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность):Главный Администратор
6. На какую должность вы хотели бы попасть?:Помощник Основателя либо же Заместитель Основателя.А так уже на усмотрение Руководства
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения)?:Я достаточно хорошо освоился в данной сфере.Хорошо умею руководить составом и выполнять обязанности.Хорошо выполняю просьбы Руководства.Отлично и с пониманием относиться к Мл.Администрации.Частенько бывать в игре и следит за активом каждого Администратора/Хелпера/Лидера(если ГС/ЗГС не успевают).С пониманием ввести разговор с каждым администратором данного проекта.Стараться не доводить дело до конфликта.Обеспечивать игрокам сервера полный комфорт в игре.Делать раздачи (если есть право)
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений):Идеально справляюсь с обязанностями своей должности.Адекватный и спокойный по отношению к администрации/хелперам/лидерам и игрокам проекта.Я грамотен и опытен в данной сфере.Помогаю проекту процветать и желаю процветать в дальнейшем.Слежу за активом администрации каждый день.При сложных обстоятельствах помогаю Руководству если требуется..Как я уже говорил раннее Руководство-лицо проекта поэтому они ответственны за каждого администратора на проекте,поэтому я приложу усилия,улучшив работу администрации в разы.
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10):10/10
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10):10/10
11. Ваш ВК:https://vk.com/pistolet0606
 
Последнее редактирование:

Daniel_Castilios

Игрок
29 Апр 2024
1
0
1
18
1. Ваш Nick_Name: Daniel_Castilio
2. Ваш возраст: 14
3. Ваш часовой пояс:+0 МСК
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]:3-5
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность): на этом проекте нет

6. На какую должность вы хотели бы попасть?:ЗКС
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения)?: Помогать Куратору. Делать свои обязанности. Следить за составом, также набирать админ состав.
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений)?: Был на одном проекте Основателем опыт есть я очень добрый внимателен и люблю общаться со составом.

9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10):10
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10):10
11. Ваш ВК: @ddanis_ggaraev
 
29 Апр 2024
21
0
56
14
1. Ваш Nick_Name:Sebastian_Evil
2. Ваш возраст:14 лет
3. Ваш часовой пояс:[0+ МСК]
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]:я могу хоть 4 часа готов !
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность):Нет но я опытный
6. На какую должность вы хотели бы попасть?:на основателя или на другую высокую должность.
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения)?:помогать серверу младшим рангом и помогать Администрации.
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений)?:я ответственный добрый отзывчивый общительный внимательный понимающий мечтал попасть на администрацию.
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10): 10/10
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10): 10/10
11. Ваш ВК:("Тут мой вк")
 

Onyx_Inside

И.О Основателя
26 Апр 2024
4
0
131
25
1. Ваш Nick_Name:Alex_Cash
2. Ваш возраст:16
3. Ваш часовой пояс:МСК
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]:3-5 часов
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность):Главный Администратор
6. На какую должность вы хотели бы попасть?:Помощник Основателя.А так уже на усмотрение Руководства
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения)?:Я достаточно хорошо освоился в данной сфере.Хорошо умею руководить составом и выполнять обязанности.Хорошо выполняю просьбы Руководства.Отлично и с пониманием относиться к Мл.Администрации.Частенько бывать в игре и следит за активом каждого Администратора/Хелпера/Лидера(если ГС/ЗГС не успевают).С пониманием ввести разговор с каждым администратором данного проекта.Стараться не доводить дело до конфликта.Обеспечивать игрокам сервера полный комфорт в игре.Делать раздачи (если есть право)
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений):Идеально справляюсь с обязанностями своей должности.Адекватный и спокойный по отношению к администрации/хелперам/лидерам и игрокам проекта.Я грамотен и опытен в данной сфере.Помогаю проекту процветать и желаю процветать в дальнейшем.Слежу за активом администрации каждый день.При сложных обстоятельствах помогаю Руководству если требуется..Как я уже говорил раннее Руководство-лицо проекта поэтому они ответственны за каждого администратора на проекте,поэтому я приложу усилия,улучшив работу администрации в разы.
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10):10/10
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10):10/10
11. Ваш ВК:https://vk.com/pistolet0606
1. Ваш Nick_Name: Daniel_Castilio
2. Ваш возраст: 14
3. Ваш часовой пояс:+0 МСК
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]:3-5
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность): на этом проекте нет

6. На какую должность вы хотели бы попасть?:ЗКС
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения)?: Помогать Куратору. Делать свои обязанности. Следить за составом, также набирать админ состав.
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений)?: Был на одном проекте Основателем опыт есть я очень добрый внимателен и люблю общаться со составом.

9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10):10
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10):10
11. Ваш ВК: @ddanis_ggaraev
Отпишите в лс @spaceivanov
 

Taehen_Kim

Сеул
Помощник Основателя
30 Ноя 2023
62
2
181
1. Ваш Nick_Name:Taehen_Kim
2. Ваш возраст: 15
3. Ваш часовой пояс:+6(kst)
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]:2-3
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность):Да, куратор, га
6. На какую должность вы хотели бы попасть?: И.О
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения)?: Следить за следаками, проводить мп
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений)?: Буду стараться делать актив
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10):9\10
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10):10\10
11. Ваш ВК:
https://vk.com/v.knyazev27
 

Budda_Smertnik

Пользователь
25 Мар 2024
23
0
61
13
1. Ваш Nick_Name:Budda_Smertnik
2. Ваш возраст:14
3. Ваш часовой пояс:МСК +3
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]:3-4 Часа
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность):главный следящий за мафиями
6. На какую должность вы хотели бы попасть?:Заместитель главного администратора
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения)?:следить за игроками давать наказание за нарушение правил игры отвечать на репорты
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений)?:люблю отвечать на репорты готов понести наказание за обман администрации буду отвечать на репорты следить за нарушениями младшей администрации готов уделять серверу 3-4 часа
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10):8
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10):8
11. Ваш ВК: @budda_samp
 

Eazy_Diez

Помощник Основателя
24 Сен 2023
13
0
181
23
1. Ваш Nick_Name: Eazy_Diez
2. Ваш возраст: 23
3. Ваш часовой пояс: МСК
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]: Да
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность): Да Помощник Основателя
6. На какую должность вы хотели бы попасть?: Помощник Основателя
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения)?: Следить за администрацией в целом
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений)?: Имею опыт.
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10): 10
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10): 10
11. Ваш ВК: vk.com/eazy_diez
 

Mateo_Kosmos

Любить или быть любимым?
Не блат, а доверие
Пользователь
17 Июл 2023
50
2
66
23
1. Ваш Nick_Name:Matteo_Alimpov
2. Ваш возраст:14
3. Ваш часовой пояс:+0 МСК
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]:3 часа и больше
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность):Помощник Основателя,Заместитель ГА.
6. На какую должность вы хотели бы попасть?:Помощник Основателя,Заместитель Куратора Сервера.
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения)?:Я буду ловить нарушителей,проверять жалобы.Также следить за активностью других администраторов,за их проступки буду выдавать верное наказание.Я буду назначать лидеров если не увижу ГС или ЗГС в сети.Также хочу повыситься в должности.
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений)?:Я адекватный,сдержанный, умный,опытный, целеустремленный.Смогу простоять на должности.Я опытен в данной сфере.Часто буду играть.Если увижу слив то сразу сниму администратора.
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10):9/10
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10):10/10
11. Ваш ВК:https://vk.com/fhoenixsamp
 

Persona_Ballos

Главный следящий
30 Апр 2024
20
0
56
22
Ваш Nick_Name: Persona_Ballos
2. Ваш возраст:14
3. Ваш часовой пояс: МСК
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]: 3-5 Часов
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность): Если Гс гетто читается то да.
6. На какую должность вы хотели бы попасть?: З.О
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения)?: Следить,за админами,помогать.Игрлкам,и тд.
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений)?: Я очень,хорошо знаю правила проекта.
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10):10
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10):10
1
1. Ваш ВК: @Ballas237
 

Persona_Ballos

Главный следящий
30 Апр 2024
20
0
56
22
1. Ваш Nick_Name:Budda_Smertnik
2. Ваш возраст:14
3. Ваш часовой пояс:МСК +3
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]:3-4 Часа
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность):главный следящий за мафиями
6. На какую должность вы хотели бы попасть?:Заместитель главного администратора
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения)?:следить за игроками давать наказание за нарушение правил игры отвечать на репорты
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений)?:люблю отвечать на репорты готов понести наказание за обман администрации буду отвечать на репорты следить за нарушениями младшей администрации готов уделять серверу 3-4 часа
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10):8
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10):8
11. Ваш ВК: @budda_samp
П.О
 

Nurda_King

Legandary Kazakh 亗 | vk • @shakoo_04
Пользователь
19 Янв 2024
13
0
56
15
1. Ваш Nick_Name: Nurda_King
2. Ваш возраст: 14
3. Ваш часовой пояс: GMT +5
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]: 3-4
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность): Да ЗГС ГОСС БЫЛ
6. На какую должность вы хотели бы попасть?: Заместитель Главного Следящего за государственными структурами
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения)?: Помогать проекту Помогаю игрокам
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений)?: Я справлюсь с этой должности и люблю играть ютуб рп
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10): 8
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10): 9
11. Ваш ВК:
 

Nurda_King

Legandary Kazakh 亗 | vk • @shakoo_04
Пользователь
19 Янв 2024
13
0
56
15
1. Ваш Nick_Name: Nurda_King
2. Ваш возраст: 14
3. Ваш часовой пояс: GMT +5
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]: 3-4
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность): Да ЗГС ГОСС БЫЛ
6. На какую должность вы хотели бы попасть?: Заместитель Главного Следящего за государственными структурами
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения)?: Помогать проекту Помогаю игрокам
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений)?: Я справлюсь с этой должности и люблю играть ютуб рп
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10): 8
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10): 9
11. Ваш ВК:
Вк забыл: https://vk.com/shakoo_04
 

Maksim_Vranklen

Игрок
30 Апр 2024
5
0
6
16
1. Ваш Nick_Name: Maksim_Vranklen
2. Ваш возраст: 14
3. Ваш часовой пояс: +1 мск
4. Сколько часов в день Вы готовы уделять серверу [от 2-х]: сколько понадобится
5. Занимали ли вы пост Руководящего Администратора на нашем проекте ранее?(если да, то какую должность): неа
6. На какую должность вы хотели бы попасть?: На которую позволяет возраст
7. Чем будете заниматься на данной должности(минимум три предложения)?: Помогать серверу, помогать администрации, следить за форумом, следить за администрацией, делать мероприятия.
8. Почему именно Вы должны получить данную должность(минимум пять предложений)?: Я адекватный, взрослый, ответственный, доброжелательный, и в какой-то мере опытный.
9. Оцените свою грамотность (от 0 до 10): 9/10
10. Оцените свою адекватность (от 0 до 10): 10/10
11. Ваш ВК: https://vk.com/qkuie23
 

Lilya_Kinryoukuu

And even though it's over, something new has begun
Спец. Администратор
Харрисон | Специально для Евы Архиповой
Заместитель Руководителя Форума
9 Сен 2021
1,272
108
931
  • Лайк
Реакции: Nurda_King
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.