Недавнее содержимое от Dedushka Yerzhan

  • Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
  1. Dedushka Yerzhan

    Жалоба на администратора Williem_Walker | Причина: Розжиг

    Здравствуйте Уважаемый игрок! Администратор выдал наказание не по правилам! С ним будет проведена беседа! С вас сниму бан! Закрыто!
  2. Dedushka Yerzhan

    Отказано Жалоба на администратора Desseluter_Axmenberg | Причина: BAN

    Здравствуйте Уважаемый игрок! Ответ был дан в прошлой жалобе! Закрыто!
  3. Dedushka Yerzhan

    Отказано Жалоба на администратора Mark_Dudin | Причина: JAIL

    Здравствуйте Уважаемый игрок! Администратор предоставил доказательство ,а это значит ,что он выдал наказание Верно! Доказательство вашего нарушение:
  4. Dedushka Yerzhan

    Жалоба на администратора Santerro_Dofften | Причина: soft

    Здравствуйте Уважаемый игрок , данный Администратор по ошибке выдал вам предупреждение ,а это значит ,что я сниму с вас warn! С Администратором проведу беседу!
  5. Dedushka Yerzhan

    ХЫ

    ХЫ
  6. Dedushka Yerzhan

    Одобрено Ruby || Dedushka_Yerzhan

    Че правда? Этот варнинг был на тот момент когда вы падали,прыгали или летали неважно в общем!!! И я посадил вас за это, и вам кстати возможно сильно повезло ,что я в тот момент не успел фрапс включить ,а то вы за ложную жалобу улетели бы в бан на 2 дня!!! все док-ва у тех.Администратора !!!
  7. Dedushka Yerzhan

    Одобрено Ruby || Dedushka_Yerzhan

    Че серьёзно? А то,что на вас Варнинг тоже пожаловался ничего?
  8. Dedushka Yerzhan

    Одобрено Ruby | Dedushka_Yerzhan

    Ждите я опру Админу скинул уже!!! Там тоже на вас варнинг жаловался удачи вам!!!
  9. Dedushka Yerzhan

    Одобрено Ruby | Dedushka_Yerzhan

    А то ,что на видео видно,как вы на самолёте дергаетесь? это не спидхак разве?Варнинг никогда не врёт!!! Все ждем ответа от Старшей Администрации!!
  10. Dedushka Yerzhan

    Одобрено Ruby | Dedushka_Yerzhan

    Здравствуйте дорогой игрок!!! Вы хотите мне доказать,что вы не читер? На данном фрапсе видно,что на вас уже 4 варнинга ,а может и больше !!! В общем смотрим видео до конца там всё видно ,как вы летаете !!! Жду ответа от Старшей Администрации! ( вот вам фрапс только досмотрите до конца или...
  11. Dedushka Yerzhan

    Dan_Wan// посадил за дб!!!

    1. - Игровой ник: Dedushka_Yerzhan 2. - Ник администратора: Dan_Wan 3. - Нарушение от администратора:Посадил за дб!!! 4. - Дата выдачи наказания:16.04.2022 5. - Время выдачи наказания:14:17:35 6. - Суть ситуации: Катаюсь на велосипеде спокойно и никого не трогаю ,а тут Администратор сажает за...
  12. Dedushka Yerzhan

    Одобрено Dan_Wan// Некорректное выдачи наказание!!!

    1 - Игровой ник: Trigger_NaSofte 2. - Ник администратора: Dan_Wan 3. - Нарушение от администратора:Некорректное наказание!!! 4. - Дата выдачи наказания:09.04.2022 5. - Время выдачи наказания:02:08:05 6. - Суть ситуации: ну в общем начинаю стреляться по стенам возле респы !!! и меня Админ сажает...
  13. Dedushka Yerzhan

    Maks_Genfer// Sliv

    1. - Игровой ник:Crocodile_Urofani 2. - Ник администратора:Maks_Genfer 3. - Нарушение от администратора: sliv 4. - Дата выдачи наказания:07.04.2022 5. - Время выдачи наказания:12:57:46 6. - Суть ситуации: на скрине будет всё видно и понятно...я захожу в игру ,а он меня забанил на 7дней...
  14. Dedushka Yerzhan

    Извиняюсь ,что написал просто я на эмоциях был! Но я в бане ..дайте разбана прошу!

    Извиняюсь ,что написал просто я на эмоциях был! Но я в бане ..дайте разбана прошу!