Результаты поиска

  • Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
  1. Larry Vendetta

    Ryan Harrison || Отказ в биографии

    1. Ваш ник в игре: larry vendetta 2. Игровой ник нарушителя: Ryan Harrison 3. Вид наказания: Mute/Mute Report/Jail/Ban/Kick/BanIP: отказ в биографии 4. Опишите ситуацию: и чё, и как это называется? Я намерен брать лиду на крупном проекте, вместе с друзьями играем, а там надо биография. Я писал...
  2. Larry Vendetta

    Одобрено Biography || Larry Vendetta

    ◊ Имя фамилия: sethaid silense ◊ Пол: мужской ◊ Место рождения: штат Arizona RP, г. Las-Venturas ◊ Национальность: Итальянец ◊ Место проживания: г. Los-Santos ◊ Семейное положение: не женат ◊ Телосложение: эктоморфное ◊ Основные приметы (татуировки и так далее): на левом плече татуировка в виде...
  3. Larry Vendetta

    ryan lowskill || ban / nvn

    1. Ваш ник в игре: larry chansy 2. Игровой ник нарушителя: единственный и неповторимый раян лоускилл :eek::eek::eek: 3. Вид наказания: Mute/Mute Report/Jail/Ban/Kick/BanIP ( Одно из перечисленного ) бан 4. Опишите ситуацию: q, играю на проекте с 20 года и тут этот гений сносит меня на 2 дня с...
  4. Larry Vendetta

    Раян ЛоуСкилл || бан

    1. Ваш ник в игре: larry chansy 2. Игровой ник нарушителя: единственный и неповторимый раян лоускилл :eek::eek::eek: 3. Вид наказания: Mute/Mute Report/Jail/Ban/Kick/BanIP ( Одно из перечисленного ) бан 4. Опишите ситуацию: q, играю на проекте с 20 года и тут этот гений сносит меня на 2 дня с...
  5. Larry Vendetta

    Ivan_Agavonov // RUBY

    1. Ваш ник в игре: larry vendetta 2. Игровой ник нарушителя: 3. Вид наказания: ne 4. Опишите ситуацию: Вау, что там наш Иванушка говорил? Я никто? Ой, извините! Забыл что правильно " не кто " А что мы видим дальше? Ужас! Обращение на ты! Где вы таких понабирали? Сколько мне лет говоришь? Мне...
  6. Larry Vendetta

    Ruby || Flarensio_Capone

    1. - Игровой ник: Larry Morrison 2. - Ник администратора: Flarensio Capone 3. - Нарушение от администратора: НПА 4. - Дата выдачи наказания: 30.04.2022 5. - Время выдачи наказания: today 6. - Суть ситуации: Интересный человек, написал заявление на выдачу покраски лидера, написал предложение по...
  7. Larry Vendetta

    Одобрено Ruby || Nendy Samper

    1. - Игровой ник: Larry Morrison 2. - Ник администратора: Nendy Samper 3. - Нарушение от администратора: нпа 4. - Дата выдачи наказания: 26.04.22 5. - Время выдачи наказания: 16:00 6. - Суть ситуации: ты бы ещё рванку юзал во время поливалки, гений Не твой сх - анимка прошла б и я бы отбежал, но...
  8. Larry Vendetta

    Одобрено Ruby || Zhenya Nurgalin

    1. - Игровой ник: larry morrison 2. - Ник администратора: zhenya nurgalin 3. - Нарушение от администратора: НПА + неграмотность + незнание правил гетто + снимайте его. 4. - Дата выдачи наказания: today 5. - Время выдачи наказания: 15:20 6. - Суть ситуации: вообще 0 в гетто. Чел даже не знает что...
  9. Larry Vendetta

    Одобрено Ruby || Daddy_Marchin

    1. - Игровой ник: larry morrison 2. - Ник администратора: daddy marchin 3. - Нарушение от администратора: неадекватное поведение + невнимательность + вмешательство в рп процесс. 4. - Дата выдачи наказания: 16.04.2022 5. - Время выдачи наказания: today 6. - Суть ситуации: Капсит на форуме, в...
  10. Larry Vendetta

    Одобрено Ruby || Daddy Marchin

    1. - Игровой ник: larry morrison 2. - Ник администратора: Daddy Marchin 3. - Нарушение от администратора: opra + невнимательность. Попытка блата. 4. - Дата выдачи наказания: 16.04.2022 5. - Время выдачи наказания: 19:05 6. - Суть ситуации: Нашёл челика, он начал рассказывать что я читак и т.д...
  11. Larry Vendetta

    Droul_Headet || В жалобе.

    1. - Игровой ник: Larry Morrison 2. - Ник администратора: Droul Headet 3. - Нарушение от администратора: НПА 4. - Дата выдачи наказания: 15.04.2022 5. - Время выдачи наказания: today 6. - Суть ситуации: Данный администратор создаёт враждебность между игроками. Мутит за украинский язык. К тому же...
  12. Larry Vendetta

    Одобрено Stas_Toretto || в жалобе

    1. - Игровой ник: larry morrison 2. - Ник администратора: stas toretto 3. - Нарушение от администратора: НПА x3 4. - Дата выдачи наказания: 15.04.2022 5. - Время выдачи наказания: 04:49 6. - Суть ситуации: Делаю рывки с +с, настраиваю бандикам, и тут меня тпхают эти два сверх разума. Тп без...
  13. Larry Vendetta

    Aleksey_Aikes || cop in ghetto, no mask

    Ваш ник: Larry Morrison Ник нарушителя(-ей): Aleks Aiks Укажите организацию: LSPD Суть обращения: Коп в гетто без маски. Не варните, перечитайте правила ещё раз. Там были изменения. Доказательства: Время выдачи наказания (если есть): no Готовы ли вы понести ответственность в виде блокировки...
  14. Larry Vendetta

    Одобрено Ruby || Garik Gernov

    1. - Игровой ник: nicola noSofte 2. - Ник администратора: Garik Gerov 3. - Нарушение от администратора: НПА x2 4. - Дата выдачи наказания: 09.04.2022 5. - Время выдачи наказания: 14:32 6. - Суть ситуации: Чел нечего не делает. Игнорит /rep И т.д. Не следит не наказывает а только дмит в аз с...
  15. Larry Vendetta

    Ruby || Isus_Xrestos

    1. - Игровой ник: nicola nosofte 2. - Ник администратора: Isus Xraestos 3. - Нарушение от администратора: НПА 4. - Дата выдачи наказания: 07.04.2022 5. - Время выдачи наказания: 23:12 6. - Суть ситуации: Вторая жалоба. Причина: не спавн, когда спавнить игроков разрешено. Не спавн - правила для...
  16. Larry Vendetta

    Ruby || Isus_Xrestos

    1. - Игровой ник: nicola nosofte 2. - Ник администратора: Isus Xrestos 3. - Нарушение от администратора: НПА 4. - Дата выдачи наказания: 07.04.2022 5. - Время выдачи наказания: 23:12 6. - Суть ситуации: Администртор слишкоим много про себя думает. Такого имени он не достоин как некто из нас...
  17. Larry Vendetta

    Ruby || ArAngel_Fliatov

    1. - Игровой ник: nicola noSofte 2. - Ник администратора: ArAngel_Fliatov 3. - Нарушение от администратора: opra 4. - Дата выдачи наказания: 05.04.2022 5. - Время выдачи наказания: 12:58:23 6. - Суть ситуации: опру на мои читы. 7. - Доказательство(/time + F8): жмяк 8. - Готовы ли Вы нести...
  18. Larry Vendetta

    Ruby || Обращение к Artem_Escobaro

    Игровой ник: nicola NoSofte Описание причины подачи жалобы: Привет, Кирилл, со вчерашнего дня я заметил что как только выхожу с игры - меня сразу садят в деморган ни за что.. Какая-то обиженка видимо обиделась на меня и каждый раз садит в деморган на 1700 секунд. Понятное дело мне такое не...
  19. Larry Vendetta

    Одобрено Ruby || ArAngel_Fliatov

    1. - Игровой ник: nicola NoSofte 2. - Ник администратора: ArAnel Fliatov 3. - Нарушение от администратора: НПА 4. - Дата выдачи наказания: 04.04.2022 5. - Время выдачи наказания: 11:25 6. - Суть ситуации: Играл в дмз, вижу данного администратора. В 2021 году сам получил выговор за то что был с...
  20. Larry Vendetta

    Одобрено Ruby || Alexandr_Pushkin

    1. - Игровой ник: nicola noSofte 2. - Ник администратора: Alexsandr_Pushkin // Maras Crabom 3. - Нарушение от администратора: НПА x2 4. - Дата выдачи наказания: 04.04.2022 5. - Время выдачи наказания: 11:13 6. - Суть ситуации: И так дамы и господа вы снова попали на шоу под названием " Клоунада...